Дорогие эксперты, подскажите пожалуйста зачем я была в жизни этого мужчины? Ольга 27.09.95, Адам 18.06.77 Спасибо каждому ! - вопрос №5462244

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p


Дополнение автора от 15.04.24 19:58:03
Как мое присутствие в его жизни повлияло именно на него? Изменило ли это его жизнь?
Вопрос задан анонимно
15.04.24
14 ответов

Ответы

Сейчас на сайте
в качестве опыта и что бы идти дальше к своему счастью, которое несомненно у вас будет.
15.04.24
здравствуйте, вы были для него как хороший опыт на будущее, благодаря вам он многое узнал и понял какие отношения ему нужны на будущее, в любом случае изменило конечно, даже не сомневайтесь. он многое переосмыслил познакомившись с вами вы ему показали что такое отношения и быть нужным для кого-то.
15.04.24
Для опыта, чтобы понять что именно Вам нужно и какой мужчина. Для него Вы останетесь приятным воспоминанием, значит так решили сверху
15.04.24
Сейчас на сайте
Мужчина проработал свои внутренние комплексы и зажимы, переоценил взаимоотношения, понял, что нужно что то отдавать взамен, вы на него повлияли в лучшую сторону.
изображение из вопроса
15.04.24
Здравствуйте, Ольга. Можно даже сказать, что жизнь Адама разделилась на до и после вас. Не было буквально никого к кому мужчина такие же сильные чувства бы испытывал, вижу, что он восхищался вами, самая сильная влюбленность в его жизни была именно в вашу сторону.
15.04.24
Сейчас на сайте
Потешил своё самолюбие, поднял себе самооценку, есть у него тайны, приобрёл с вами новый сексуальный опыт…
15.04.24
Эксперт месяца
Его жизнь Вы ни коим образом не изменили, но привнесли в нее краски. Так должно было быть. Он будет помнить о Вас, Вы- о нем.
15.04.24
Сейчас на сайте
Здравствуйте, в его жизни вы были что-то яркое что принесло ему вдохновение и ощущения настоящих чувств и эмоций, вы на него повлияли положительно.  Он до сих пор думает о вас и вспоминает.
15.04.24
Для кармических отношений были
16.04.24
Доброго времени суток. Вижу что ваше влияние изменило мужчину в лучшую сторону.
16.04.24
Здравствуйте. Вы были его страстью, наваждением, это его не изменило, но дало ему массу эмоций и очень тонизировало.
16.04.24
Сейчас на сайте
Это отношения двух совершенно не похожих людей, которые являются полной противоположностью друг друга.  В девушке он нашел все что хотел бы. Просто его характер слишком переменчив, а девушке трудно при таких колебаниях. Это роковые отношения и друг без друга никак. Разговор между людьми еще будет, и вероятнее всего помирятся
16.04.24
Сейчас на сайте
Здравствуйте, Ольга. Нужны были для собственного жизненного урока, для того чтобы научиться отличать иллюзии от реальности. Ваше присутствие в его жизни сделало его немного добрее и позитивнее, стал оптимистичнее смотреть на жизнь, безусловно это изменило его жизнь в позитивное русло.
17.04.24
Вы были вдохновением. Мужчина выходит по картам мудрый, духовный, нуждающийся в гармонии и поддержке. Да, вы повлияли на его жизнь. Карты отыгрываются таким образом, что какая-то его мечта осуществилась благодаря вам. Выпала карта желаний, он хотел, он получил.
20.04.24

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store