Добрый вечер.Выбираю для дальнейшего обсуждения.Расскажите о девушке,кто/что видит по фотографии и что сейчас происходит в жизни? Анна 25/4/1997 - вопрос №5462267

изображение из вопроса
600 p
15.04.24
11 ответов

Ответы

Добрый вечер.
Вы нравитесь человеку, но вы его не воспринимайте ,
Однако карты советуют: " присмотритесь"
15.04.24
3 мечей-сила, девушка находится в переживании, сложные обстоятельства, обдумывает планы на будущее, делает определенный выбор. Доп карта 5 черви-показывает неспокойные взаимоотношения, разногласия 
изображение из вопроса
15.04.24
Двое мужчин у нее в голове идут, значимых для нее. С ними сейчас не в лучших отношениях, много сомнений.
15.04.24
Здравствуйте! Есть мужчина, который вас любит. С его стороны есть какая-то неуверенность, недопонимания. Третьи лица мешают.
16.04.24
Здравствуйте.
В жизни девушки очень непростой период, складывается впечатление, что всё рушится, или уходит от неё.
Но несмотря на это смотрит в будущее с позитивом, верит в лучшее.
Вскоре предстоит принять важное решение, возможно связанное с уходом, с поездкой.
16.04.24
Любовь развивается, вдохновение и планы на новый цикл жизни. Хорошие перемены идут. О нем думает
16.04.24
Здравствуйте у девушки сейчас временный застой в лж, отчуждение и апатия желание побыть одной, не хочет она пока никого видеть и слышать. запуталась и ушла в себя в свои мысли. возможно у нее была утрата любимого человека расставание, какое то не простое и радостное событие которое сильно повлияло на нее и теперь она стоит на распутье и не знает что ей делать дальше, запуталась, отстранилась от всех.
с уважением.
16.04.24
Добрый! Она находчивая, организованная, пунктуальная, знающая себе цену, сильная личность, подойдут профессии где необходимо управлять. Она не до конца открыта с людьми, хитра. Она умеет находить контакты с людьми, точно формулирует свои мысли, но может иронизировать по ситуации и когда это уместно.
что сейчас происходит в жизни? Есть в ее поле след официального брака с мужчиной, переживает сложности в личном.
16.04.24
Здравствуйте, Анна. 
По судьбе вы лидер — за вами должны идти, вы все должны обдумать, в основном — самостоятельно, и хотя ориентируетесь на здоровые взаимоотношения и дружбу, в итоге ведете за собой… Сейчас вы входите в новый долгосрочный этап своего развития, поэтому накопленный опыт и мудрость могут сохранить ваших людей, но это не факт. Многим из вашего окружения более приятны отношения на основе равенства, и это ваш урок на следующие 9 лет.
16.04.24
Сейчас на сайте
Вероятнее всего применяется деструктивное воздействие. Отношения с мужчиной стали слишком сложными, есть ссоры на пустом месте, а ситуация на работе оставляет делать лучшего. Словно все ополчились против.
16.04.24
Сейчас на сайте
Здравствуйте, Анна. Вы сейчас проходите кармический жизненный этап, у вас много мыслей, планов, намерений на будущее, но принять окончательное решение пока не можете. В будущем у вас возможны судебные разбирательства. Больше всего вас сейчас беспокоит сфера личной жизни.
17.04.24

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store