Что думает обо мне вот этот парень? Жозефина 07.01.1998 Александр 31.08.1997 - вопрос №5462290

Лучший ответ по мнению автора

Чувства у него остались
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Как и раньше: что Вы самая лучшая в его жизни.
Добрый день! Вышли три мощные карты на отношения, которые однозначно говорят, что мужчина к вам испытывает сильные чувства, страсть, отчасти даже какой-то азарт. Вы для него как закрытая книга — вызываете интерес и разыгрываете фантазию. Однако, парень пока витает в мечтах о вас, но скорых действий пока не предпринимает.  В целом, отношение к вам только горячее и с реальным чувством влюбленности.