Здравствуйте. Очень хочу знать после неудачных отношений в 4 года , что меня ждет в дирекциях в 2024 году. И выйду ли я замуж в ближайшие 1 и 2 года . Спасибо большое заранее . - вопрос №5462297

дата рождения — 20.01.1980. время 6-45 минут.широта 63°n17', долгота 118 e 20 город Нюрба, Саха Якутия

Ответы

Нет
Начните обращать внимание на мужчин совершенно противоположного типажа. Личное счастье обретете с тем, на кого внимания бы и не обратили
Здравствуйте! В прогнозе этот год у вас будет больше занят работой, но и просматриваются встречи, влюбленности, которые также просматриваются и в 2025 году. То есть возможны встречи, какие-то отношения. Но заключения брака не увидела ( в соляре есть небольшие указание в следующем году, но этого мало), в дирекциях и прогрессиях нет подтверждений). Отношения могут быть с дальнейшим сожительством.
Да, замужество ожидается в течение двух лет, вы встретите своего мужчину по сердцу.