Вечер добрый .Владимир 11.05.91, Надежда 12.07.86 .Чувства обоих, что сейчас в отношениях, перспективы - вопрос №5462305

600 p
Вопрос задан анонимно
15.04.24
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Владимир отстранён, у него какие то свои идеи на первом плане, о Надежде сейчас нет каких то романтических мыслей. В тоже время он понимает что она не чужая ему, есть привязанность.
У Надежды есть чувство гнева, какой то обиды и непонимания к Владимиру. Как то он несправедливо может с ней поступать, вести свою игру. 
В перспективе отношений между ними не видно, нету движения друг к другу, скорее наоборот.
16.04.24
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас на сайте
Взаимная симпатия сейчас, перспективы, если пройдете все преграды на пути, то будете вместе парой, и навсегда.
15.04.24
Сейчас на сайте
Есть любовь, пара хорошая партия друг для друга, отношения будут развиваться, так же вы совместимы и семья возможна…
15.04.24
Добрый вечер.
Есть мелкие ссоры, но чувства взаимны и обоюдны.
Перспектива отношений присутствует.
p/s расклад короткий
15.04.24
Стена между ними. Идёт как ссора. Но примирение будет.  Ссора на пустом месте, что частое явление в паре. Нужно научится слышать друг друга.  А так перспективы хорошие
15.04.24
Чувства в паре взаимные. Перспективы хорошие, однако в ближайшие месяцы могут возникать сложности. Потому что в ситуации есть постороннее влияние на мужчину.
15.04.24

Владимир иcпытывaeт сильные любoвныe чувcтвa. Ho oн нe знaeт, кaк eй oб этoм cкaзaть. У нeгo ecть coмнeния в иcкpeннocти чувcтв Надежды.

У Надежды яpкиe эмoции и интeнcивныe чувcтвa. Жeнщинa явнo зaинтepecoвaнa в мужчине и иcпытывaeт к нeму нa дaнный мoмeнт cильнoe влeчeниe.

Сейчас у вас стабильно все в взаимоотношениях. Возможны общей цели, совместное проживание, семейное дело, узаконивание отношений, то есть вы что-то делаете сейчас совместно. 

В плане перспектив, справедливое и гармоничное развитие отношений. Взаимное уважение, честность и прозрачность.

15.04.24
Эксперт месяца
Спокойные отношения, никаких перемен, никаких препятствий. Все в заданном режиме. Особого порыва с его стороны нет, но именно за счет этого общение может продлиться долго, не надоедая друг другу, иначе можно быстро сгореть.
15.04.24
Сейчас на сайте
Чувства между ними взаимны, есть перспективы для развития отношений в дальнейшем, на данный момент неопределенность и конфликтная ситуация.
15.04.24
Владимир очень вспыльчивый, эмоциональный, готов в любой момент ринуться в драку. Чувства испытывает скорре гнев, чем хладнокровие. В мыслях у него скорее симпатия, чем страсть. Акцент больше на разговорах, чем на сексе. Девушку привлек именно своей эмоциональностью. Раздражает ее — его вспыльчивость, настороженность, готовность в любой момент либо защищаться, либо нападать. 
Девушка Надежда сама не знает чего хочет, постоянно где-то в мечтах и слегка оторвана от реальности. Часто во всем сомневается, тревожность повышена и в то же время бывает некоторая доверчивость. На чувствах у нее одиночество, ей хочется отдалиться от внешнего мира. Остаться с собой наедине. В мыслях: все скучно и рутинно, все застыло и нет развития. Испытывает сердечные переживания, возможно хочет расстаться с Владимиром и собирается с силами ему об этом сообщить. 
В ближайшем будущем прогноз у этих отношений не благоприятный. Холод и голод в отношениях. Вероятно пара расстанется. Отношения тяжелые, с хитростью и обманом, скупые на положительные эмоции.
15.04.24

Сильная симпатия. Виден долгий союз в скором будущем, будете гармоничной парой. 

Если будут ссоры в будущем, то очень мелкие и закончатся они на доброй ноте.

16.04.24
Отношения Владимир и надежда, построены просто на симпатии, они как бы и есть но их как бы и нет  вышло письмо либо смс от него, общение  больше похоже на дружбу  не долгую при чем   у Надежды в окружении так же падают ещё мужчины  но все немного не дотягивает до её цели  её надежд  просто не те люди  пока что духовная пустота  все что рядом вышло не постоянное и пустое  пока что Надежда в поиске и её мужчина ещё не нашёл её, что касается Владимира  тут если только дойдёт до страсти которая вспыхнет но в скорее погаснет к сожалению
16.04.24
Перспективы есть, чувства взаимные.
16.04.24
Здравствуйте в отношениях сейчас не определенность трудности, скованные обстоятельства, переживания и ревность недоверие некое, закрытость, отстранение друг от друга.
16.04.24
Здравствуйте.
Тут близкие по уху вы люди, есть недосказанность или тайна в отношениях.
Тут еще мужчина выпадает, с которым пауза в отношениях, будете принимать решение касаемо него.
Конфликт будет, разочарование. Не стабильность в отношениях.
16.04.24
Здравствуйте. С вашей стороны — надежды, с его стороны — другие планы и текущие дела, проявите терпение и изобретательность.
16.04.24
Сейчас на сайте
Это крайне сложный мужчина. Он влюблен в даму платонической любовью. Ниу достаточно любви на расстоянии и нарочито показательной любви при встрече. Но в душе у него множество моральных переживаний. Вероятно могут быть некие проблемы со здоровьем, которые не позволяют быть активнее и напористее. Но этот кризисный период нужно перетерпеть без упреков и обид. Девушка нужна ему и чувства есть, не много позже ситуация выправится. А сами отношения наладятся, тем более что о других дамах он и мыслей не держит
16.04.24
Здравствуйте. В отношениях сейчас недопонимания, ссоры. Чувства есть к друг другу, но над отношениями нужно поработать. Нужно серьезно поговорить друг с другом, разрядить обстановку, поставить все точки над и. Не бежать от проблем, а решать их. Перспективы есть и очень хорошие
16.04.24
Интерес взаимный, мужчина не торопливый, девушка активная. В отношениях сейчас не все понятно и гладко, но перспективы быть вместе неплохие.
16.04.24
К сожалению сильно порадовать нечем. Кто-то из вас  возможно не свободен. Отношения сейчас достаточно тяжелые, кризисные и неопределенные. Ничего не меняется. Мог быть конфликт.  И я не ощущаю вас вместе. вы можете быть на расстоянии. Вы  можете быть долго в союзе, если он  не женат. Я не знаю подробностей и в каком вы статусе.  Поэтому немного  сложно понять… В чувствах ревность, злость, измены. Тяжело ему. Он мог немного охладеть. У вас  в чувствах Владимир и невозможность быть вместе, ограничения, которые никак не перепрыгнуть. Вы выходите в тайной роли. Вообще много нечестности в отношениях. Перспективы вы можете на какое то время прекратить быть парой, но потом отношения наладятся, вы будете договариваться. Кто-то из вас будет следить за жизнью другого. Мужчина вернется сам в отношения.
16.04.24
Доброй ночи. В отношениях много переживаний. Идёт усталость друг от друга В отношениях присутствует третье лицо. В отношения вмешиваются, накручивают. Партнёры не уступают друг другу, сложно пойти на компромиссы. Чувствуется неискренность со стороны мужчины. Но, мужчина ищет информацию, хочет что-то разузнать. Встряска может произойти в промежутке полугода. Возможен конфликт.
16.04.24

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store