Что чувствует ко мне Дмитрий 14.05.1996 Мария 20.09.1995? Будет ли встреча между нами в ближ время? - вопрос №5462349

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Ответы

Добрый вечер.
Он конечно вызывает беспокойство, но это не повод избегать его.Вы просто дайте шанс ему.
С уважением Софият…
На встречу Дмитрий сейчас не готов, похоже, она ему не нужна. Сейчас он в таком эмоциональном состоянии, когда хочется ни о чем не думать, и пустить жизнь на самотек, чтобы потом, в нужную минуту, поймать, и поработать над ее ошибками.
Симпатизирует да, но искренних чувств к вам нет, встрече возможно быть, 50/50.
Встреча между вами будет так как вы Дмитрию очень нравитесь и он хочет с вами сблизиться, но не в ближайшее время чуть позже состоится ваша встреча.
Здравствуйте! У вас будет встреча в мае с Дмитрием. Чувства к вам есть. С течением времени чувства будут только крепнуть.
Здравствуйте. Чувствует: интерес, дружбу. Встреча пока не состоится есть препятствия.
Дмитрий испытывает симпатию к Марии. Девушка ему нравиться. Но на сердце есть проблемы и препятствия. Он хочет встречи, но не может, что-то мешает. Есть препятствия.
Он может принести Вам одни проблемы, не общаться с ним вообще, лучшее для Вас, он не настолько хорош, как кажется, хитрый, осторожный и не надежный.
Чувствует с вами взаимопонимание, что вы чем-то связаны и есть благоприятные шансы на последующий контакт. Встреча произойдет. Только последствия её могут оказаться далёкими от ожиданий. Неудачно как-то ситуация повернется. Хотя в дальнейшем мужчина попытается ее сгладить, поведя себя более терпимо, внимательно.
здравствуйте, в ближ времени пока встречи не видно между людьми, выпадает расстояние и скованные обстоятельства, трудности и ограничения. пока у него не получиться встретится с девушкой. будут какие то мешать хлопоты.
Любит. Общение и отношения будут у вас
Здравствуйте.
Есть недоверие в отношениях. Проявление могут быть или знаки внимания от мужчины. Влечение есть. Но тут еще выпадает мужчина, с которым у вас цикличные отношения, встреча показала и начало отношений.
Здравствуйте. Дмитрий заинтересован во встрече, но слишком легкомысленно и поверхностно относится к вашим отношениям.  Встреча состоится, но ждать поворота к лучшему не стоит.
По чувствам идёт возможное закрытие, это может быть его решением, пока не вижу встречи, но показали постоянные мысли о Вас и общение.
Здравствуйте, между вами состоится встреча, симпатия к вам.
Здравствуйте, Мария. Дмитрий вас ревнует, считает, что у вас есть мужчина. Это может быть надуманный соперник, а может быть вы на самом деле имеет связь с другим человеком. Встреча между вами будет чуть позже, чем вы загадали.