Что Полина 14.04.1998 думает , чувствует в отношении Алины 14.12.1995? Как для Алины пройдёт вторая половина апреля месяца - вопрос №5462350

1500 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! На данный момент вы постоянно в мыслях Полины. Она считает вас больше, чем подругой. У вас есть взаимные особые чувства. До конца апреля у вас будет сближение, позитивные перемены. В целом вторая половина месяца пройдет для вас хорошо.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый   вечер  Алина. Для  Полины    вы   истинная подруга , она немного резкая , но   все  её слова искренние , она не   держит    камень за душой , не желает зла  и     конечно  нуждается  в  вашей дружбе  и   вашем совете   , поддержке .  Месяц апрель для   вас     немного   суетный, но эффективный, прибавится работа ту что и не ожидали. справитесь и  будете рады .  Будут и   отношения   ,   это знакомый      вам парень .   Общаться  будете  много и  часто!
Так же пройдет, в ожиданиях и надеждах. Апрель ничего не изменит, но есть вероятность, что до лета Вы получите ответ от Полины, и тогда все встанет на свои места. На данный момент Полина считает Вас подругой, но со специфическим оттенком.
Здравствуйте, недоверие есть со стороны Полины, недоверие идет между вами. Вторая половина апреля для Алины пройдет спокойно и без особых перемен.
Овен и Стрелец имеют хорошую совместимость, так как оба огненные и стремятся к независимости и приключениям. Они могут легко понимать друг друга и разделять общие интересы. Однако, они также могут быть конкурентоспособными и импульсивными, что может привести к конфликтам, если не найдут общий язык. Алина, вторая половина Апреля ожидается сильное влияние планет, в частности, солнечное затмение принесёт новые начинания или важные изменения. Нумерологически Апрель хорошее время для того, чтобы выразить себя и воплотить в жизнь свои идеи.
Полина берет пример с Вас, хочет быть похожей на Вас во всем, вы очень созвучны и гармоничны друг с другом, можете чувствовать друг друга на уровне души. Отношение ее, как к родной сестре и вы можете общаться долгие годы.
В Апреле особых изменений не видно. Изменения будут в середине мая. Полина отдаляется от Алины думает попробовать держать Алину на дистанции но это манипулятивный подход, чтобы задеть чувства Алины.
Здравствуйте Алина!
Полина признаёт вашу силу, она думает что вы смогли бы стать подругами, но какое-то состояние неопределённости тормозит ваше сближение.
Я вижу вы и сами уже решили отказаться от этих отношений и теряете интерес к ней,  Полина слишком инертна,  зависает и нет никакой динамики, и понимания, что же она хочет.
До конца апреля, вы окончательно поставите точку на Полине, тем более что на горизонте замаячит активный, деятельный молодой человек, Который будет проявляться к вам в романтическом отношении, и  переключит на себя ваш интерес.
Желаю вам счастья!
Любит и ценит ее, вторая половина апреля пройдет благополучно
Здравствуйте.
Полина не доверяет...
Переживает за ситуацию, так или иначе связанную с мужчиной.
Для Алины вторая половина месяца пройдет спокойно и гармонично.
здравствуйте где то даже завидует она Алине немного, переживает и наблюдает за ней на данном этапе.
возможно между ними будет какая то ссора либо недопонимание в ближ времени, скованные обстоятельства.
Полина чувствует сильную страсть и ревность, у нее тоже есть вопросы по отношению к Алине. Будет улучшение, потом ссора, карта Башня, потом снова все хорошо будет у них карта Солнце.
Здравствуйте, Полина к Алине очень холодна. В апреле вас ожидает ссора с близким человеком.
Полина чувствует себя выше, значимее Алины. Алина для нее сыгранная карта и им лучше расстаться.
Она чувствует тепло к Вам. Апрель в напряжении показан, эмоции волнения и ожидания.
Здравствуйте. Между Полиной и Алиной  имеется кармическая связь, однако мысли у Полины крайне тёмные и негативные, она задумала что-то недоброе в отношении Алины, нужна дополнительная диагностика через литьё на воск, чтобы понять её коварный план. Добрых чувств в отрношении Алины у неё нет. Есть ещё третье лицо (женщина — рыба, рак или скорпион) которая имеет влияние на Полину и может настраивать её против Алины.
Вторая половина месяца пройдёт для Алины успешно и благоприятно, большая часть времени будет уделяться учёбе или работе, при этом каких-то существенных событий не произойдёт.
здравствуйте

Полина имеет чувства к Алине. но не такие серьезные как у Алины. здесь эти отношения больше нужны Алине, ее чувства глубже и больше. Полина вообще к самим чувствам (в целом, даже не в отношении Алины) относиться легче, проще и возможно легкомысленней. у нее могут одновременно быть отношения и еще стороннее общение, встречи, флирт. с мужчинами в том числе, здесь я бы могла сказать даже, что сейчас у нее также есть мужчина, который ей интересен.
Полина знает о чувствах Алины, уверена в них, в ответ испытывает также теплые чувства, но не любовь. вы для нее «своя», близка ей очень. несмотря на ссоры, споры связь в ближайшее будущее не разорвется. если ссорились (есть карты ссор) — примирение будет.

Добавлю отдельно — если есть вопрос сделает ли Полина конкретный выбор или даст ли о чем то конкретное решение, выберет ли что то одно — в ближайшее будущее нет, она хочет совмещать все варианты между которыми должен быть выбор, не хочет отказываться от одного в пользу другого, она хотела бы сохранить все варианты, планирует так и оставить, но чтобы это было легко и без «тяжести»

@ SOFIA CHERNAYA