Какие отношения между людьми ? Есть ли искренность ? Как долго вместе ? И надолго ли их роман ? Что эта женщина хочет от мужчины ? - вопрос №5462362

1500 p
Вопрос задан анонимно
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вместе не очень долго, по ощущениям, нет крепкой и долгой стабильной связи между людьми. Позади девушки мужчина показан высокий, лысоватый, имя на Н постоянно слышится, очень по нему скучает внутренне и жалеет, что отношения закончились. Большая любовь была, брачные узы. Этого мужчину (с фото) девушка не любит, но старается полюбить. Она творческая натура, может делать вид что есть чувства и сама в это верить. На самом деле – нет. Нужен для ощущения стабильности и какого-то продвижения. Многое зависит от мужчины, она для него привлекательна как спутница, но вместе с тем, когда будет вариант лучше – девушка готова будет «увильнуть».

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер.
У них деловые отношения, мужчина умеет помочь тем у кого сложности вотносительно бизнеса. с его подачи он многих пристроил, очень удачный мужчина.Относительно личностного, характера они разные.
С уважением Софият…
Это не роман даже, а секс, секс и секс. Не основанный на чувствах. Скоро прогорят и расстанутся.
Отношения, основанные на сильном влечении, продлятся, пока чувства  не станут утихать.
В этой паре есть влечение легкого характера, но это короткий роман.Вскоре он завершится.Там присутствует 3е лицо однозначно!
Здравствуйте, между ними отношения и довольно таки крепкие, женщина хочет быть с мужчиной, мужчина не против и не сопротивляется этому. Эти отношения продляться столько пока сама женщина не откажется от них.
Здравствуйте, искренность конечно есть, доверие и помощь. Знакомы конечно давно, есть общие интересы и дела. Роман еще продолжится. Женщине многое хочется от мужчины, стабильные отношения, верность, инициативность, брак семью.
Добрый вечер. Сложно назвать то, что между ними сейчас — отношениями. Какое то взаимовыгодное сотрудничество, скажем так. Они либо вместе работают, либо общий бизнес… Женщина сконцентрирована на себе и ей выгодно общение с ним в моменте. Он выше ее по статусу и может ей помочь в карьерном росте… Но именно любовных, чувственных отношений — и близко нет, ровно как и перспектив каких либо на будущее, как у пары...
Здравствуйте! Искренности и любви нету, скоро разойдутся.
Просто отношения. Чувства настоящих не видно.
Эти отношения ни к чему хорошему не приведут.

Здравствуйте. Женщина эта хочет замуж, считает его себе по судьбе. Отношения у них спокойные и легкие, она дарит ему эмоции, для него это как глоток свежего воздуха. Встречаются недавно, встречи тайные пока. Девушка пытается угодить, очень замуж хочет.

Здравствуйте
Любовные искренние отношения, есть все шансы, что они будут долгими. И даже брак.
Она к нему со всей душой, но от него искренности мало, хитрый и расчетливый мужчина, избегает ответственности и очень боится огласки отношений, действует осторожно, ничего конкретного не обещает, но она ему верит, чего не стоило бы ей делать. Любой конкретики и ясности в отношениях, так и будет избегать.
Здесь и жар и лёд, но возможно будет зачатие ребёнка и отношения перейдут в брак, они решат жить вместе…
Искренности сполна. Осталось баланс найти, слышать и принимать друг друга. Это не просто роман, а с перспктивами семьи на десяток лет. И женщина и мужчина хочет серьезных отношений, любви к себе.
здравствуйте, на данном этапе отношения не определенные, запутанные, мужчина что то скрывает на данном этапе от девушки, хитрит. эгоист и манипулятор еще тот, скорее всего их роман долго не продержится будет отдаление и скованные обстоятельства, охлаждение в паре и расстояние.
на данном этапе женщина хочет романтики от мужчины приятных эмоций и теплых взаимных чувств.
Здравствуйте!
Довольно стабильная пара, мужчина в этих отношениях любит больше, чем женщина, от него исходят инициатива создания семьи и полноценных отношений.
Женщина больше позволяет себя любить, ухаживать за ней,  для неё это выгодно, но она сможет уйти из этих отношений, если найдёт более выгодную партию..
Думаю, что мужчина осознаёт это, но женщина его околдовала, ему с ней комфортно, он высоко её превозносит и считает себя победителем, что такая женщина рядом с ним.
Здравствуйте. Вместе около года, друг другу доверяют, женщина хочет замуж. Мужчина к этому не готов.
Нет близости, а есть материальный интерес. Не оправдывают ожидания друг от друга. Мужчине выгодно быть рядом с ней.
Здравствуйте, она его не любит, бесчувственная она. А вот он кней привязан. Нет искренности. Вместе они не больше года примерно.Будут вместе не долго. Эту женщину интересует помощь с его стороны, она им манипулирует, он делает.
Мужчина точно мог быть искренним с девушкой, есть взаимные чувства. Отношения не могут быть временными.
Искренности в отношениях нет. Женщина имеет только корыстный интерес. Они расстанутся в течение полутора-двух месяцев.
У женщины страх одиночества, мужчина даёт ей стабильность и спокойствие, есть симпатия, страсть, обмана не вижу, но отношения могут быть недолгими, мужчине не комфортно сейчас, есть давление и ссоры, эмоционирует много девушка, мозг умеет хорошо выносить.
Здравствуйте.
Между людьми нормальных то отношений и нет. Женщина пыталась привлечь внимание этого мужчины, но она ему не интересна. Здесь не идёт речь ни о взаимности, ни о чувствах, ни об искренности. Особенно со стороны этой дамы. Скорее какая-то нелепая манипуляция с её стороны. Эта связь короткая, к лету разбегуться. Мужчина не выдержит эту женщину. У него чувства к другой, которая не рядом сейчас.

Мужчина успешный, статусный. Девушка актриса, модель, но не слишком успешна. Оба огненного знака. Мужчина больше похоже, что лев, а девушка овен. Она охотница, ищет выгоду. Ни какой искренности здесь нет.  Отношения продлятся не больше года. Мужчину часто посещают мысли о красивой, стройной шатенке.

Здравствуйте!

Посмотрите мой видео ответ на ваш вопрос…

www.youtube.com/watch?v=rtPQWkRx_SM

отношения временные… женщина умело манипулирует мужчиной…
Здравствуйте. Нужны даты рождения обоих для наиболее точного и полноценного ответа.  Отношения на данный момент претерпевают спад, есть определённая степень разочарование и непонимание как двигаться дальше. Партнёры достаточно искренне друг с другом, потому что достаточно долго находятся в паре, но насколько долго будут вместе сложно сказать из-за недостатка вводных данных. Женщина хочет ребёнка от этого человека.