Важные и значимые события для меня в этом году. Юлия Сергеевна 6.12.88 - вопрос №5462403

600 p
15.04.24
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.  В этом году вас ждут страстные отношения и водоворот событий, связанных с ними, другие сферы жизни отойдут на второй план, поэтому там без особых изменений.
16.04.24
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Любовь, ведущая к крепкому, долгому браку. Возможна беременность.
15.04.24
Определение в отношениях с мужчиной, развитие по работе и рост.
16.04.24
В этом году возможны важные перемены в рабочей сфере, будет продвижение.Тут возможно будете стоять перед принятием важного решения, возможен выбор между двумя сферами работы! А еще идет новое знакомство, но это выпадает уже на начало следующего года. Всех благ!)
16.04.24
Здравствуйте много приятных событий произойдет в этом году, летний отдых, поездки, увеличение личных финансов, новые знакомства. Перспективные отношения с мужчиной, романтика, любовь секс.
16.04.24
Юлия, важные и значимые события в вашей жизни могут быть определены множеством факторов, включая личные усилия и обстоятельства.Как Стрелец (рожденная 6 декабря), 2024 год может принести вам новые возможности для роста и расширения горизонтов. Юпитер, планета удачи, будет благоприятно влиять на ваш знак, что может привести к положительным изменениям в личной жизни и карьере.Будьте открыты для новых идей и возможностей. Используйте свои аналитические способности для принятия важных решений. Не бойтесь исследовать новые направления в личной жизни и карьере.
16.04.24
Здравствуйте.
Вы оставите позади себя все неприятности, которые возникали у вас, причем исходящие больше от мужчины… Впереди важный и серьезный выбор. 
Будьте готовы отправиться в поездку.
16.04.24
добрый день, вас ожидают в этом году интересные предложения по работе, новости, приятные хлопоты, разговоры по душам, знакомства, путешествия и активный отдых с друзьями и близкими.
16.04.24

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
15 ответов
25.12.21
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store