Как отреагировал загаданный человек на моё последнее голосовое сообщение, мысли чувства и в общем что думает и чувствует ко мне, будет ли развитие. Спасибо - вопрос №5462422

600 p
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго дня!

Загаданный вами человек отреагировал с интересом на ваше последнее голосовое сообщение — вы для него предстали немного в новом свете после этого, с лучшей стороны, появилось больше уважения к вам. В мыслях он представляет вас довольно гордой девушкой, приятной в общении, знающей себе цену и это его ещё больше к вам притягивает. Но у него характер не из легких — парень тоже гордый, зачастую пытается навязать другому человеку свои условия в отношениях и трудно идет на какие-то уступки. Он часто думает о вас, это вызывает у него приятные эмоции, фантазирует о чем-то, представляет иногда вас и себя парой. Однако по чувствам — сильной тяги к отношениям у него нет, есть влюбленность, заинтересованность в развитии общения дальше, хотел бы встреч и продолжения контакта. Топчется парень на месте и не знает, стоит ли ему делать какие-то шаги или не стоит, есть нерешительность.

Развитие отношений с ним будет, но не такое быстрое, как хотелось бы — мужчина сделает ещё свои шаги в вашем направлении, от него может поступить несколько интересных предложений. Вы заинтриговали его, привлекли внимание, вы очень умело разожгли в мужчине интерес и теперь он просто так не забудь про вас. Я вижу, что он теперь раздумывает, какой шаг сделать в ответ — он может взять паузу на какое-то время или чуть дистанцироваться, но это нормально — мужчина не хочет совершить ошибку в своем поведении и оттолкнуть вас, поэтому будет думать и планировать. В целом — тут неплохие перспективы зарождения взаимных чувств и развития отношений, вскоре парень проявится и станет активнее, не бойтесь идти ему навстречу, он искренний в своих желаниях и чувствах, хоть и не всегда его можно понять.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы его интригуете своей находчивостью. Еще немного, и он сорвется в порывах страсти.
Здравствуйте. То, что было у вас отложено в долгий ящик (законсервированная ситуация), после вашего сообщения разморозится. Внезапная развязка, он даже бросит все свои запланированные дела.
Особо значения не придал.Написали и написали, особо это ничего  не изменит.
Здравствуйте.
Отреагировал ровно, спокойно. Размышляет, анализирует сказанное.
Но проявляться не спешит пока.
Здравствуйте. Тут нужно человеку какое то время для того что бы обдумать, сейчас может скорее паузу какую то выждать. Развитие будет, но не так стремительно как хотелось бы. К сожалению без данных ответ может быть не совсем информативным.
Здравствуйте. Отреагировал с волнением и интересом. Для него это означает какие то новое возможности, перемены к лучшему.
Никакой реакции с его стороны, не будет развития, он так и не решится встретиться.
Мужчина приятно удивлен был, ходит доволен что вы отправили ему это голосовое реакция его положительная, понимает что не все так просто.  Да развитие между вами возможно.
Здравствуйте, не особо отреагировал как то суховато по эмоциям возможно ему пока и не до вас, может у него имеются какие то проблемы личного характера поэтому он пока закрылся и ушел в себя занимается собой и своими делами. хлопочет возможно по работе также. поэтому развития между вами не вижу пока на данном этапе. будете находиться на расстоянии.
Здравствуйте.  Загаданный человек нуждается в Учителе, который мог бы ему помочь в преодолении трудностей и решении проблем. Ваше сообщение поселило в нем надежду, что с вашей стороны может идти такая поддержка.
Его тянет к вам. Поддайтесь эмоуиям и дайте волю чувствам. Вы будете вместе
Здравствуйте, ваше общение наладится, вас ожидает развитие. есть к вам больше чем симпатия. Будет к вам проявляться наплывами