Перспективы развитие отношений? Понравиться ли Денис девушки? Денис 16.05.1997 Фелицата 06.05.2002 Мысли девушки об парне - вопрос №5462438

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
Вопрос задан анонимно
32 ответа

Ответы

Очень понравится. Будут любовные отношения.

Здравствуйте. По началу она воспримет ваше ухаживание, как назойливость или манию, потом примет ваше предложение. Но эмоций она вам дарить не будет. Ближе к осени можете действовать. Ели будете добиваться, то вода и камень точит. Вначале дружба, а там и большего можно добиться.

Здравствуйте,
Думает. что не выбраться Вам из намерения быть рядом, видеть себя в отношениях с нею-аркан Дьявол. Что словно непреодолимая сила влечёт Вас к ней. Сама она привыкла к интересу со стороны противоположного пола, она как бы «приглашает»- «входи в отношения, у тебя появится возможность поменять свой взгляд на девушек»...-аркан Смерть. Возможность ей понравиться- есть. Но спокойных отношений, где тишь да гладь- ждать не стоит- 5 огня- это про то. что не Вы ею, а скорее -она Вами будет «пользоваться»..
… Девушка очень динамичная- она как-то быстро ускользает. Сказать может на следующий день: «я улетела, вернусь не знаю когда»..
Такие перспективы и могут быть- появилась и исчезла из Вашей жизни.
Здравствуйте.
Денис девушке понравится не с первого раза. Потребуется приложить усилия, чтобы она обратила внимание на него.
Перспектива есть.
Есть интерес и будет пробовать отношения
солнце+букет карты понравился
На основе астрологической совместимости, Фелицата может ценить в Денисе его надежность и способность создавать комфортную и уютную атмосферу. Она может видеть в нем потенциального партнера, который разделяет ее ценности и желания.  Число жизненного пути Дениса — 2, что символизирует стремление к порядку и системности. Число жизненного пути Фелицаты — 6, что ассоциируется с ответственностью и заботой. Числа 2 и 6 могут хорошо сочетаться, так как оба стремятся к гармонии и стабильности в отношениях. Если рассматривать через призму астрологии, есть вероятность, что Денис понравиться Фелицате, так как они оба Тельцы и могут легко найти общий язык
Здравствуйте, видео ответ
youtu.be/Ra49F6_HifY?si=5doWDVHT689Pnw7N
Развитие отношений будет, но девушка быстро в нем разочаруется
Здравствуйте. По энергетике, он ей не понравится, они очень разные во всем, девушка знает себе цену, и ей нужен самодостаточный, зрелый мужчина, которого она встретит в 2028 году, заключит с ним официальный брак.  А этот молодой человек не готов к чему то серьезному, максимум провести ночь другую с кем нибудь, любит свободу и независимость.
Друг другу понравятся, но серьезного развития не будет, т.к. перспектив нет.
Понравится. Перспектива отношений велика.
Перспектива хорошая, симпатия взаимная.Заинтересуете родом деятельности и человеческими качествами.
Девушка прохладна к нему, она как буд то не настоящая…
Хорошие перспективы. Взаимность есть. Все лучше и крепче будет союз
Здравствуйте да понравиться но связь ваша будет не долгой, и не стабильной позже он пропадет с ваших радаров неожиданно также как и появился.
между вами возможен флирт и приятное время провождение, но дальше развития ничего не вижу по картам между вами. все будет неоднозначно 50 на 50.
Здравствуйте. Денис понравится и подкупит девушку своей искренностью. Думает, что Денис простой и открытый, симпатичный.
Понравится, но не настолько, чтобы строить с ним отношения. Знает себе цену, и ищет самый удачный для себя вариант, на несерьезные отношения не разменивается.
Здравствуйте.
Конфликт будет, нечестность. Переживания. Треугольник показан в раскладе, еще женщина в раскладе. Не вижу перспектив.
Будет развитие отношений.  Тем более их ждёт стремительно развитие.  Люди зорошо гармонируют не только в любви но и в интиме.
Долгие прочные отношения
Она такая девушка, к которой на кривой козе не подъехать. Ее внимание нужно завоевать, но это возможно. В этих отношения придется постоянно бороться за нее
Добрый день)
У вас выпала первая карта Всадник) возможно, это человек издалека, либо вы в очень скором времени получите какое-то сообщение, которое вас порадует, намек на то, что все идет у вас к отношениям.
И вторая карта, карта Сердце вам выпадает) Отношения у вас будут по любви с этим человеком, вы очень понравитесь друг другу)
И третья карта Букет, замечательная) Он и реально захочет быть с вами вместе, быть с вами в полноценных отношениях и также он сумеет сделать вам много приятного. Цветы подарит, будет ухаживать) Он понимает красоту, как надо ухаживать, вот здесь он внешнюю сторону отношений обставит очень хорошо)
У меня счастье в голове крутится) это слово, потому что здесь явно у вас идет на перспективу) Ваши отношения будут сопровождать романтическая красота на всем их протяжении) Он может цветы вам дарить периодически, делать вам комплименты, дарить вам какие-то приятности. Он понимает, что с женщиной надо обращаться бережно и что женщина достойна такого уважительного отношения, уважительного, внимательного отношения)

С уважением, Константин.
Здравствуйте, он её нравится, но она может дать ему только дружбу.
Понравиться Денис девушке но она не рассматривает его для каких-то серьезных отношений. Просто у нее есть выбор между мужчинами поэтому будет долго выбирать и не покажет вам конкретного своего отношения к вам или симпатию. Будет между вами дружба и общение.
Понравится, найдет его прикольным, интересным душевным парнем.
Денис уже нравится девушке, она почти влюблена в него. Считает его верным и заботливым молодым человеком, с которым в перспективе можно построить серьезные отношения.
Здравствуйте.
Понравится, ведь у вас схожие взгляды на жизнь и увлечения.
Совместимость для дружбы и любовных отношений очень хорошая.
Всех благ!

Здравствуйте. Молодой человек девушке понравится, но есть ощущение, что она считает будто он не очень решительный, так как её сердце покоряли и более активно. Постоянное внутреннее ожидание какое-то идёт, причём это касается не только Дениса. Есть образ мужчины взрослого, но мужчина в отношениях с другой. По картам вышли Смерть, 10 пентаклей, Колесница и как итог – 4 жезлов. Есть общение с этим мужчиной, она ожидает перемен в общении (его ухода из тех отношений). Видятся нечасто, дорога показана, тут либо она к нему ездит, либо он к ней. Ссоры показаны, обиды, он как прощения просит у неё. Денис интересен, но есть тревога по поводу того какие отношения ему нужны – серьёзные или основанные исключительно на чувственных физических удовольствиях. В целом же ожидает большой любви.

Отношения здесь будут, так как они предначертаны свыше по карте Суд. Здесь взаимные чувства будут между людьми. общие планы будут строить. Перспективы на брак, мужчина этого очень хочет. Мысли девушки о парне — что парень очень харизматичный, умный, что он смог украсть её сердце. Только положительный исход этих отношений. Карта стабильности, семьи.
Здравствуйте!

Посмотрите мой видео ответ на ваш вопрос…

www.youtube.com/watch?v=_1xRv-Gte0A

Здравствуйте. Перспективы развития отношений, увы, неблагоприятные. Пара не подходит энергетически друг другу, есть дисбаланс, поэтому может быть период конфликтов, выяснения отношений, споров и т.д. Не вижу со стороны Фелицаты интереса и симпатии к Денису, при этом она иногда о нём думает, возможно он слишком настойчивый поклонник.
здравствуйте,

отношений здесь не будет, любовь вам подарит другая девушка, тоже блондинка, позже

с этой девушкой развития не будет, девушка вообще не планирует вступать сейчас в серьезные отношения ни с кем, выбор у нее есть и ее устраивает такой формат, когда она может «выбирать». на самом же деле девушка не делает выбор вообще, и не планирует — ее планы оставаться в той позиции когда никому ничего конкретного не говорит, не соглашается, но и не отказывает. это осознанно — не дать конкретного ответа, чтобы мужчина не пропадал, а надеялся на что то, ждал, ухаживал.
общение не с одним мужчиной — общается с человеком из прошлого, уже были с ним отношения и общается с мужчиной постарше, возможно не свободный или имеет хороший признанный статус. от обоих не отказывается, обоих оставляет и планирует продолжать общение. да и с вами она не планирует общение прекратить, но также точно — ничего не отвечая конкретного, чтобы вы оставались в таком же статусе — ухаживающего

радует, что при таком раскладе один вы не останетесь и не зависните в этом общении — у вас также общение с другими девушками есть и будет и по итогу взаимные чувства встретятся, с другой только, не менее привлекательной девушкой

@ SOFIA CHERNAYA