Здравствуйте. Прошу посмотреть когда у меня будет ребенок? И еще когда по судьбе переезд? Что ждать может в ближайшем времени в любовной и/или рабочей сферах? Москва 5.45. Юлuя 28 нoябpb 1985 - вопрос №5462551

1500 p
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Переезд у вас идет, но это будет начало 25го (либо конец 24г) Будет много переживаний по этому поводу, придется даже экономить в средствах, но желаемого достигните однозначно, причем переезд идет уже с мужчиной (стихия земли) практичный, уверенный в себе, заботливый! Т.е. новое знакомство будет до конца года.Рождение ребенка идет через 1.5-2года! Вообще по судьбе у вас будет двое детей! В работе будет либо переход на другой более высокий уровень, либо вообще смена работы на более перспективную! Всех благ!)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По судьбе двое детей, переезд будет в середине 2025 года, рождение ребенка 2026 год.
На все вопросы один ответ  -  это вопрос времени.
1. Выйдете замуж и родите ребенка.
2. В ближайший год Вы ни куда не переедете.
3. Постоянного партнера в данное время нет, но знакомство будет и довольно перспективное.
4.В работе проблем нет, но Вы собираетесь поменять место работы, на более престижное и с высшей з- той.

В течении двух лет высока вероятность рождения ребенка. Переезд у вас будет в течении года, после Нового года.Рядом с вами будет мужчина, но отношения будут любовников. По финансам в работе не плохая будет ситуация, возможно премия или какое то денежное поощрение от женщины, вы выстроили сами свое благополучие и результата добились своим трудом.Но вам эти деньги достаються дорогой ценой, возможно в ущерб здоровью, возможно вы рассчитываете на большую сумму чем получите.
У вас как то все быстро пойдёт во второй половине года и в любовной и в рабочей сфере,, все к лучшему, и по наростанию.Пл судьбе беременность идет на следующий год. Переезд возможен во второй половине года.
Перемены действительно есть и в рабочей сфере и любовной.На будущее показано, переезд, смена работы и беременность после переезда.
В течение 2-3 лет ребенок, также и переезд.
В ближайшее время везде ждите стабильности
Здравствуйте ребенок выпадает у вас до конца этого года, будет шанс забеременеть возможен мальчик
переезд выпадает у вас в след году где-то, также вас ожидают новые знакомства, радость стабильность. успех в делах, карьерный рост. финансовое благополучие и теплые эмоции, процветание.
с уважением.
Здравствуйте. По ребенку — Колесо Фортуны, повезет или нет — сказать сложно, очень много факторов будет на это влиять, в том числе и состояние здоровья. Старайтесь его поправить, особенно женскую сферу — и надежда появится.
Переезд — Дьявол,  о переезде думать не время, вряд ли в этом году.
Любовная сфера — Император, вы можете столкнуться скорее с агрессией, чем с гармонией в личной жизни, а помочь может вера в силу любви, в первую очередь — любви Бога, а потом уже в человеческую любовь… То  же самое касается и рабочей сферы, ожидают сложности.
По дате рождения вы — восьмерка и стараетесь лидировать и управлять, большие способности, но окружающим от этого с вами довольно сложно и люди могут дистанцироваться и не подпускать вас слишком близко, что может вас огорчать.
Перемен в ближайшее время не будет — все ровно по энергетике
Ребенка в поле нет
В август месяце беременность, переезд возможен к концу года
Добрый вечер! В этом году зачатия нет, в следующем возможно. Пока не решите дела которые тянутся на протяжении долгих лет, о переезде речи быть не может. В рабочей и любовной сфере всё стабильно, я бы даже сказала идеально, но вам от этого почему-то скучно)
Здравствуйте, у вас будет беременность идёт через год, переезд в течении года, в любовной сфере вас ожидает начало чего-то нового, развитие. В рабочей сфере нет перспектив, изменений не видно, вам стоило бы сменить работу на более перспективную.
Здравствуйте, в личной жизни нет определенности и есть мужчина в вашем окружении с интересом к вам и симпатией, но пока что конкретно он не готов делать какие-то шаги и принимать важное решение по отношению к вам. В работе у вас будет продвижение и прибыль. Рождение ребенка в течение трех лет.

Здравствуйте! Давайте посмотрим, что могут показать карты Таро относительно ваших вопросов.

1. Когда у вас будет ребенок? — Карта: Восьмерка жезлов

   Карта восьмерки жезлов символизирует новые начала, энергию и движение вперед. Это может указывать на то, что у вас будет возможность зачатия ребенка в ближайшем будущем. Возможно, в течение года вы об этом узнаете.

2. Когда по судьбе переезд? — Карта: Колесо Фортуны

   Как было упомянуто ранее, Колесо Фортуны представляет изменения и удачу. Это может означать, что переезд может случиться в неожиданное время, но будет приносить новые возможности и судьбоносные изменения.

3. Что ждать может в ближайшем времени в любовной сфере? — Карта: Луна

   Карта Луна связана с интуицией, тайнами и неясностью. Возможно, в ближайшем времени вы столкнетесь с некоторой эмоциональной нестабильностью в отношениях, но это также может привести к глубокому пониманию и росту.

4. Что ждать может в ближайшем времени в рабочей сфере? — Карта: Трость

   Карта Трость обычно связана с властью, авторитетом и действием. Возможно, в ближайшем времени вам предстоит принимать важные решения на работе, возможно связанные с лидерством или управлением.

Помните, что результаты Таро не являются окончательными предсказаниями, а лишь указаниями на потенциальные тенденции. Всегда помните о своей свободе выбора и силе собственного решения. Надеюсь, что эта информация будет полезной для вас!