Здравствуйте, к чему снится, плакать во сне? - вопрос №5462565

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Здравствуйте, данный сон говорит о том, что вы зажимаете свои эмоции, и не позволяете себе «быть собой»
К тому что как то в четких рамках себя держите
Что-то Вас приятно удивит и повеселит.
К очищению
Здравствуйте!  Плакать (слёзы), во сне — это самоочищение на подсознательном уровне. Такие сны, всегда несут радость и новые положительные события. Добрых Снов!