Кто станет - вопрос №5462592

1500 p
Мужем 10.12.1994
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Благополучный брак будет. Муж будет мужчина, которого знаете. Что-то вас с ним связывает или связывало в прошлом. Глаза карие.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Человек ответственный и материально обеспеченный.
Твёрдо стоит на ногах.  Но любит контроль и когда  последнее слово за ним.
Высокий и состоятельный брюнет, с карими глазами и старше вас до пяти лет.
черноволосый и властный мужчина и с ним брак
здравствуйте вы еще не знаете своего избранника, мужчина будет по старше вас кареглазый не высокого роста, водного знака. шатен. познакомитесь с ним либо по интернету либо через третьих лиц в гостях в общей компании.
Скромный, стеснительный м.ч. огненной стихии. Несмотря на свой страстный знак, умеет держать эмоции при себе настолько, насколько того требует ситуация. Светловолосый, достаточно выразительной внешности.
Человек из прошлого.
Молодой человек с неустойчивым характером, вспыльчивый, напористый, упрямый. Он будет очень настойчиво добиваться любви. Рыцарь, готовый к борьбе с трудностями и победе справедливости. Сам брюнет. Фигура спортивная.
Здравствуйте.  Высокий брюнет, немного смуглая кожа. Занимает административную должность. Хорошо зарабатывает.  Знакомство с ним будет на следующий год
вы поддерживаете отношения как встреча общения он старше вас на пару лет ответ карт оракул с ним есть шанс создать семью не новое знакомство ожидает вас
Здравствуйте, человек с тёмными волосами, среднего роста, очень активный, позитивный, ездит на машине.
Мужчина на два года старше вас, пока не знакомы, познакомят вас коллеги к концу года, в октябрь месяце
Здравствуйте!  Милый приятный мужчина, светловолосый и сероглазый. С хорошей работой и финансовой стабильностью. Среднего телосложения, стройный. По характеру — добрый, романтичный и щедрый. Будет очень заботиться о Вас. Большая любовь между Вами показана и счастливый брак. Двое детей, родится в этом браке.  Удачи Вам и всех Благ!
Тот кого Вы знаете.
здравствуйте.
в ближайшее время карты не показали брак.
но есть вероятность знакомства.
Здравствуйте.
Выйдите замуж за военного в течении 2-х лет.
Всех благ!
Здравствуйте. Благополучный брак будет. Муж будет мужчина, которого знаете. Что-то вас с ним связывает или связывало в прошлом. Глаза карие.
Мужчина зрелого возраста, вы с ним знакомы, эмпатичный, чувственный, готовый придти на помощь, способный на длительные гармоничные отношения.
Мужчина Лев по знаку зодиака.
7 жезлов+5жезлов+4 монет,
Тот кто будет с деньгами и даст стабильность
Здравствуйте. Мне карты показали бывшего, ревнивого и вспыльчивого, с неуравновешенной психикой, возврат отношений. Примирение и после сомнений, вы дадите ему еще один шанс.
Вы этого человека хорошо уже знаете (не новый). Темноволосый, мужчина с характером, вспыльчив и амбициозен, в нем играет чувство собственника! Будет примирение с ним, хотя есть еще обида у вас! Всех благ!)
Здравствуйте! Тот, кто вас очень сильно любит, дорожит вами. Он рядом. Вы для него самая красивая и желанная. Яркий, интересный, умный, импульсивный, страстный. Темные волосы, средний рост. Очень скоро у вас будет брак.
Темноволосый, молодой человек, финансово независимый, с характером. По гороскопу может быть Овном или Стрельцом.
Солидный  черноволосый мужчина  с хорошими финансовыми возможностями старше Вас.

@ SOFIA CHERNAYA