Здравствуйте!Что меня ожидает до конца года?Познакомлюсь я с мужчинами? - вопрос №5462610

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Не спроста у вас такое уныние, тоска, разбитость. Одиночество, все теряете и все уходит. В течении шести месяцев, восьми — мужчина будет, все будет идти к развитию серьезных отношений. Но… Я вижу магическое вмешательство некоего мужчины, из зависти — это мешает и отодвигает все.
Вас нужно чистить, такого количества мечей и магии редко бывает. Сами чувствуете по себе. Убрать все и все будет, иначе — почти год.
Читайте третий Сон Богородицы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

познакомитесь и не с одним…