Здравствуйте. Что будет происходить в моей личной жизни в течение 2-3 месяцев? Проявит ли себя как то в мою сторону в этот период Александр 7.12.89? Его чувства на данный момент? Инна 12.02.84 - вопрос №5462723

600 p

Дополнение автора от 16.04.24 14:44:53
Замуж за него я и не собираюсь выходить. Он уже себя показал… Мне важно его проявление с другой целью

Дополнение автора от 16.04.24 14:45:48
Елена, благодарю за конкретику)!
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Александр проявит себя скоро, до середины мая. Но от него просматривается пустое общение, с частыми пропаданиями. Может позвать куда то сходить вместе. У него есть к вам заинтересованность, романтические чувства. Но ощущение что чувства эти неглубокие. Как будто он сам не знает чего хочет. Просто скучает потому и объявляется.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Александр, как бы он не проявлялся, не Ваш идеал мужчины, ему повышенного внимания к себе хочется и, чтобы дать должное внимание девушке, он не способен. Он прежде любит себя, а не кого то возле себя и ждете  его только потому, что ему замены нет, но ждать и быть терпеливой Вы умеете, потому что твердо знаете, что заслуживаете лучшего, чем он сможет Вам дать, да и размениваться на бесперспективные связи не станете.
В апреле пока еще без перемен, май-июнь будет более насыщен событиями, Александр проявится, общение и встреча вероятна, интерес к вам есть
Проявление от Александра, к сожалению, не будет носить серьезный характер — он просто напомнит о себе. Есть симпатия с его стороны и физическое влечение, которые не перерастут в серьезное чувство. Пока Вы тратите свои время и энергию на его ожидание, в Вашей не будет происходить кардинальных изменений
здравствуйте, в личной жизни вас ожидают новости, встречи, знакомства новые, путешествия, стабильность процветание, успех в делах, насчет Александра пока он не будет проявлять себя в вашу сторону, закроется по своим личным причинам и уйдет в себя, отстраниться. возможно он держит обиду на вас какую то, и пока не будет давать о себе знать. вы с ним будете какое то время находиться на расстоянии.
Переживать будете из-за мужчины в которого влюблены без памяти, ревность будет одолевать вас, отношения будут без обязательств, приятные встречи, интим, в мыслях думает о вас, думает о встречи, в плане чувств устаявшаяся любовь.
Возможно в течении шести дней — шесть жезлов — от него будет известие ,…
Здравствуйте.  Летом мужчина проявится. Симпатия к вам имеется. Но к браку не готов. Да и это не ваш мужчина
В этом году осенью вас ждёт новое знакомство с мужчиной с которым будут серьёзные отношения

Здравствуйте.
Александр немного отстранен от вопросов личной жизни, для него сейчас более важна финансовая составляющая. Тем не менее мужчина симпатизирует вам, не могу сказать, что у него крепкие чувства. Нерешителен. Но в дальнейшем спустя время чуть больше загаданного срока, (лето, возможно август) он всё равно себя ещё проявит, ожидается встреча, разговор и совместная дорога..

Здравствуйте, нет мужчина себя не проявит, он не сделал определённые выводы из-за своего нежелания.
Здравствуйте. Александр в течении 1,5 месяца себя проявит. Человек он немного странный, характер сложный, не видно серьёзности  сего стороны, но умеет красиво себя показать. Вы ему как женщина очень симпатичны, вызываете много эмоций в нём, но говорить о любви с его стороны не могу. Мужчина может появиться, а затем снова пропасть. Сам себе на уме, но Вы ему интересны.
Здравствуйте,
4 жезлов+Мир+9 монет-
Не вышел в раскладе,
Вряд ли проявится.
Его чувства неустойчивые и в них происходят то приливы, то отливы периодами. Они в принципе в каком-то промежуточном состоянии, как будто не достигли более-менее оформленной стадии развития. Он даст о себе знать скорее, чем можно было бы ожидать, неожиданно. Но в загаданный отрезок времени, другой мужчина начнет перетягивать на себя ваше внимание, пытаясь с вами войти в более плотный контакт.
Здравствуйте Инна!
Буквально на пороге у вас мужчина с очень серьёзными намерениями, с целью создания семьи.
Будет к вам проявляться, но его будет несколько отталкивать ваша холодность.
Александр понял что с вами нет шансов, на те отношения которые он хотел бы иметь, ему нравится его ощущения, которые он испытывает около вас, Но эта игра в одни ворота, в его.
Желаю вам счастья!