Здравствуйте. Что ждёт Алие 16.11.1980, ближайшее пол года? В отношениях пол года с Олег 16.03.1975 г., поссорились, проявится или всё? 3 недели не общаемся, стоит ли ждать? перспективы, чувства? - вопрос №5462773

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
с его стороны? есть ли у нас совместное будущее? Бывший полтора года как расстались Александр 15.07.1982 г., напоминает о себе. Что меня ждёт в пол года? Спасибо большое.

Дополнение автора от 16.04.24 15:27:33
Фото второе Александр, третье Олег
16.04.24
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

17.04.24
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Карты говорят, он ждет что вы станете к нему проявляться сама.Характер его сложный для вас.Бывший хочет вас вернууть.
16.04.24
Здравствуйте, нет не проявиться мужчина не хочет с вами мирится и не видит смысла во всем этом, он отстранился от вас и ушел в себя, мирится он не собирается нет у него желания. совместного будущего у вас увы нет, выпадает расстояние и скованные обстоятельства, переживания и трудности.
с уважением.
16.04.24
Бывший от Вас еще долго не отстанет, ему интересно, кого же Вы выберете после него, т.е. с кем у Вас будут отношения, которые приведут к браку, когда точно убедиться в этом, тогда можно считать, что его проявления исчезнут сами собой. Он до сих пор Вас ревнует ко всем мужчинам — это его эго не дает ему покоя, да и чувства к Вам до сих пор есть. Олег положительный мужчина и характер помягче, очень душевный и с ним перспективы хорошие, чувства искренние и он надеется только на взаимность от Вас. Вы девушка с характером и только Вы решите, с кем из них остаться.
16.04.24
Здравствуйте! У Олега к Вам есть чувства, но есть и обида, гордость не позволяет ему написать первому. Он думает, что если сдастся сейчас, ситуация будет повторяться и не в его пользу. Если проявите инициативу, помиритесь, отношения возможны. Но эта его гордость — Вы же не будете постоянно бегать за ним, если что не так. В общем вряд ли у Вас будут с ним серьезные отношения.
Александр все еще не может смириться с расставанием, пробует наладить личную жизнь, но не получается, поэтому и пишет, еще надеется на что-то.
В ближайшие полгода у Вас будет новое знакомство с более перспективным мужчиной для совместного будущего.
16.04.24
Здравствуйте  на чувства Олега влияют другие люди, хоть у него и есть внутри к вам чувства, но его смущает ситуация выбора и у него нет доверия, есть сомнения и они связанны с тем что есть конкуренция.  Пока он злиться и сам мириться не хочет. Считает что вы должны проявить шаг. Чтобы с ним помириться нужно вам проявить мудрость и терпение где то схитрить. Сексуально вы имеете власть над ним. В ближайшие 2 месяца в плане действий будет шанс разъяснить ситуацию и избавиться от тайн но это дасться ему тяжело. Вам нужно будет выяснить все.  Александр испытывает к вам сильное сексуальное влечение, и им движет именно страсть, а не романтические чувства, хочет добиться вас может быть излишне напористым, но тут больше желание встреч на основе интима. Будет давать о себе знать. Наладить контакт. В течении пол года новых знакомств не предвидеться из за того что вы еще морально не будете готовы к этому, будет недоверие, и нежелание раскрыться из за ран прошлого, вы уйдете в работу  и самореализацию займетесь собой.
16.04.24
Олег Вас любит. Все мысли и планы на будущее связывает с Вами. Помиритесь и все будет как прежде.Совместное будущее есть .
Александр по прежнему вас любит, вы в егосердце. Но в голове очень сложные и тяжелые мысли, ревность и обида. Действий с его стороны не показано. У него есть препятствия и преграды. Так и будет вас любить без вашей взаимности.
16.04.24
Сейчас на сайте
Здравствуйте.  С Олегом у вас будет развитие отношений.  Перейдёте на новый уровень. Помиритесь в ближайшее время
16.04.24
Здравствуйте. С Олегом у вас имели место быть не здоровые отношения, дисгармония.мужчина не вернётся. Ваш бывший Александр вас любит, по этому он всегда будет напоминать о себе.
16.04.24
Здравствуйте. Олег скучает уже, есть чувства любовные к вам. Но семью явно не готов ещё создавать, есть в нем инфантильные черты. Скорее он хочет встречаться, вместе много времени проводить. Он проявится к вам в течение месяца, максимум полтора. Перспективы есть на примирение, на развитие отношений. Есть между вами тепло, взаимные чувства. Бывший не может вас отпустить, но и предложить ничего не может. Скорее он просто ревнует, ну и склонен к манипуляциям, склонен «делать мозги», будет ещё проявляться к вам. Перспективы на полгода с Олегом у вас есть.
16.04.24
Олег любит Вас, Александр часто Вас вспоминает, жалеет о прошлом. С Олегом помиритесь в ближайшее время. Долго Олег без Вас не может находиться.
16.04.24
Алие, здравствуйте! Олега не ждите, уж очень агрессивно он против вас настроен, сильная обида. У вас с ним энергия отношений по аркану «Дьявол» — это энергия искушения, страсти и зависимостей. Вывести такой союз в продуктивное русло сложно, так как рядом будут измены, накал эмоций, ревность и издевательства.
А вот Александр не против возрождения отношений, сейчас открываются новые возможности и вы, как партнеры, благоприятны друг для друга на этом этапе. Но союз с ним — это союз крайностей. В них либо сильная духовность, либо конфликты, обиды, жестокость. Если вы понимаете, что не сможете справится с силой противостояния, то лучше не возобновлять отношения.
В ближайшее пол года жизнь будет требовать от вас решительных и активных действий, но вы будете не справляться из-за внутренних сомнений и страхов. Будет очень трудно реализовать задуманное, будете не справляться. Еще какой-то человек будет за вас сильно боятся, и его страхи будут передаваться и вам.
Однако по итогу к вам придет настоящая любовь! Примерно через пол года вы встретите мужчину с которым будет близость, доверие, искренность. Счастья вам и удачи!
16.04.24
Сейчас на сайте
Добрый день.
Вы не одни у него, поэтому не стоит тревожить, это не правельный путь, вы так же живите ведите свою активную жизнь, общайте с молодыми ребятами которые около вас, пусть ваш бывший поймёт кто вы для него и нужны вы ему в дальнейшем, это его к вам и подтолкнёт. Станете просить это даст обратный эффект. просто ведите активный образ жизни. Он очень долго добивался ваших отношений, а если вы оставите его без внимания это его и вернёт к вам, одним вопросом, почему нет реакции от вас.
С уважением Софият…
16.04.24
Сейчас на сайте
С Олегом помиритесь, но любви не видно, с Александром у вас есть тёплые чувства, но пока  без развития, то есть неопределённость с обоими какое то время будет, вы всё трое стихия вода и ни кто из вас неуверен в чувствах…
16.04.24
Здравствуйте.
С Олегом на полгода отношения сложно складываются. Сложно будет переступать через себя, свои принципы и сделать первый шаг. Поведение одного может задевать другого. Не самые приятные поступки. Он как принял решение, и сложно будет с ним договариваться и общаться. Итоговая карта про разочарование.

В мыслях у него карта, что отвечает за желание поговорить,
в его чувствах карта отвечает больше за ресурс, выгоды, чем за эмоции. Карта про неравные вложения в отношения. Нет чувства равенства, баланса брать-давать.
Он мог не ощущать ваши вложения (в том числе и эмоциональные).
На его действия карта о том, что он ровно сидит и ждет, что к нему будете проявляться. Может быть занят делами рабочими, финансовыми.
Судя по масти, важен денежный вопрос (или любой вопрос, где имеет место быть ресурс и вложения). С


Александром вы не особо хотите с ним общения так как хочет он.
Он может проявляться, у него есть к вам влечение,  но вы в «позиции обороны», не готовы к тому, что он будет в вашем пространстве. Не исключены конфликты и выяснения. Поступки его тоже могут вас задевать (карта гордыни, высокомерия).
16.04.24
Здравствуйте, Алия.
Олег на самом деле испытывает к Вам искренние чувства, но обида какая-то у него сейчас есть. Злится, хотел бы помириться, но очень гордый, поэтому ушел в молчанку. Терять Вас он не хочет. Но и проявляться пока не будет, хочет таким образом Вас «наказать», чтоб вы заскучали, осознали свою вину. Будет ждать от Вас проявлений, но в итоге, проявится сам, так как будет бояться Вас потерять.  В ближайшие пол года — у вас идут отношения с Олегом, признание в чувствах, вероятность  предложения от него.
С Александром перспектив почти никаких. Мужчина будет вести себя как раньше, Вы будете разочарованы.
16.04.24
Здравствуйте, 
Александр все решает сам — Король  жезлов,
Власти над собой не даст.
Олег — Сила — вы можете его взять, если нужен,
Отдаст бразды правления,
Хотя иногда будет показывать бурный нрав.
16.04.24
Сейчас на сайте

Здравствуйте. Бывший, хоть и расстались, но он все равно как-то считает вас своей семьей и переживает за вас. А Олегу сейчас и одному не плохо, он что-то погоревал-погоревал и решил отдалиться, вернулся в зону своего комфорта. Но, это не конец, он проявится, у вас шанс будет. Но мне бывший больше симпатизирует, он готов за вас взвалить обязательства, несмотря на все.

16.04.24
Здравствуйте. Ещё не всё, проявится, ему будет что сказать. Будет шанс наладить с ним отношения.
17.04.24

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
16 ответов
04.09.14
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store