События в ближайший месяц, Юлия, 5.3.94 - вопрос №5462829

600 p
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Ответы

Здравствуйте Юлия. Ближайший месяц появится возможность исполнить задуманные планы.  Будет поездка и встречи с дорогими людьми. Настроение будет приподнятое, общение приведет к взаимопониманию и сближению с тем кто сейчас в стороне.
События по судьбе…
Здравствуйте, особых перемен не видно, будет все циклично повторяться, единственное что выпадает дорога.
Удачная поездка будет. Связанная с денежным интересом.
В планах пока задержка. На работе разногласие.
Предложение вам будет с обманом. Будьте осторожны, не видитесь на сладкое предложение.
С родственниками встреча будет.

Здравствуйте.
Прошлые переживания вам нужно оставить позади..
Будет ощущение тревожности, но это по большей части пустые опасения.
Впереди ожидается дорога.
Вам предстоит посетить некое мероприятие. Это будет то ли кафе, то ли ресторан, возможно поход туда, где будет скопление людей. Но это событие будет очень волнительное, может произойти то, от чего вы будете в панике, будете переживать, не знать, что делать. Но как успокоитесь решение придёт выхода из данной неприятной ситуации
здравствуйте выпадают встречи в ближ месяц, теплые эмоции, разговоры по душам, новые знакомства и приглашения в гости, путешествия.
Будет волнительно, событий не мало, но все это важным будет. После решения вопросов облегчение, личная жизнь и другие сферы будут с этим связаны
Здравствуйте! Вас пригласят на торжественное мероприятие, будут важные изменения, связанные с информацией о печальном событии. Проявляйте осторожность, есть угрозы здоровью. Подруга может вести себя нечестно в отношении вас. Новое знакомство также вполне вероятно.
Здравствуйте.
По карте башня могут быть разрушение каких то ваших планов, будут спор, недопонимания. Апатия будет, ничем не захочется интересоваться. мужчина в раскладе, с ревностью. Отношения могут быть цикличные с этим мужчиной. Конфликт будет.