Добрый день. Посмотрите, пожалуйста, на Таро по неделям действия мужчины к женщине. Чего ждать? Оставшиеся дни апреля и май. На сердце что по чувствам? И в голове? Отдельное спасибо за подробные - вопрос №5462840

600 p
ответы. Наталья (40 лет) Лёша (42 г)
Вопрос задан анонимно
16.04.24
8 ответов

Ответы

здравствуйте, в отношениях выпадает гармония взаимопонимание, теплые эмоции, совместные поездки куда то путешествия и разговоры по душам, мужчина будет ухаживать за вами и добиваться вашего расположения. все будет хорошо между вами, в голове у него встретится с вами и провести время. 
с уважением.
16.04.24
Здравствуйте!
В апреле месяце, мужчина будет проявлять ревность по отношению к вам …В этом месяце особо активных действий от него не стоит ожидать …А вот в мае месяце -у вас будет душевный разговор ,(касаемо ваших отношений )По раскладу, видно, что вы любите друг друга  …но Для вас эти отношения и в радость и в тягость …Всех благ! С уважением, Снежана!
16.04.24
У вас есть планы, вы питаете определённые надежды. И шансов осуществиться у них есть немало. Правда, не всё в ваших отношениях  вас устраивает абсолютно. Но это только потому, что у каждого из вас появляются новые обязанности или ограничения.
Сейчас меняется его   мнение, имеющем место в ваших отношениях, или даже о вас. Ваши чувства, кажется, захватили вас. И не исключено, что это вызывает у вас опасения. Может быть, вы не уверены в нем..
Есть смысл сделать гармонизацию на отношения.

16.04.24
Здравствуйте, Наталья. По энергетике вашего вопроса вижу, что мужчина на сближение с вами настроен. Шаги для этого делать он будет, сам пригласит вас на свидание, личную встречу. Чувства у него просматриваются: можно сказать, что мужчина влюблен, дорожит вами и привязан к вам.
16.04.24
Сейчас на сайте
Здравствуйте Наталья, активные проявления Лёша будет делать в мае, особенно в конце месяца.  Есть чувства и желание личного общения  с вами. Будет делать для вас приятные презенты и оказывать посильную помощь. С уважением
16.04.24
Добрый, 
Императрица +Король чаш+Колесо фортуны  -
Ждать не стабильности в отношениях, 
То хорошо, то плохо
16.04.24
Сейчас на сайте
Здравствуйте! Любит вас, планирует встречу. С вами ему комфортно.
17.04.24
Сейчас на сайте
Здравствуйте, Наталья. Лёша будет проявлять себя в вашу сторону, в нём есть желание быть вам полезным, помогать, возможно чему-то научить, но романтического влечения не показано. Ждать от него чего-то большего не надо, это бессмысленно. Если вы хотите с ним гармоничных и серьёзных отношений, нужно действовать иначе, нужно смотреть его подсознание (проводить диагностику через литьё на воск) и тогда уже определять стратегию своего поведения.  Повторюсь, на сердце у него нет к вам влюблённости как к женщине, с чем это связано нужно разбираться, возможно он запрещает самому себе эти чувства, т.к. в мыслях показано разочарование (в прошлом возможно ему разбивали сердце) и закрытость.
18.04.24

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store