Добрый день. Посмотрите, пожалуйста, на Таро по неделям действия мужчины к женщине. Чего ждать? Оставшиеся дни апреля и май. На сердце что по чувствам? И в голове? Отдельное спасибо за подробные - вопрос №5462840

600 p
ответы. Наталья (40 лет) Лёша (42 г)
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Ответы

здравствуйте, в отношениях выпадает гармония взаимопонимание, теплые эмоции, совместные поездки куда то путешествия и разговоры по душам, мужчина будет ухаживать за вами и добиваться вашего расположения. все будет хорошо между вами, в голове у него встретится с вами и провести время.
с уважением.
Здравствуйте!
В апреле месяце, мужчина будет проявлять ревность по отношению к вам …В этом месяце особо активных действий от него не стоит ожидать …А вот в мае месяце -у вас будет душевный разговор ,(касаемо ваших отношений )По раскладу, видно, что вы любите друг друга  …но Для вас эти отношения и в радость и в тягость …Всех благ! С уважением, Снежана!
У вас есть планы, вы питаете определённые надежды. И шансов осуществиться у них есть немало. Правда, не всё в ваших отношениях  вас устраивает абсолютно. Но это только потому, что у каждого из вас появляются новые обязанности или ограничения.
Сейчас меняется его   мнение, имеющем место в ваших отношениях, или даже о вас. Ваши чувства, кажется, захватили вас. И не исключено, что это вызывает у вас опасения. Может быть, вы не уверены в нем..
Есть смысл сделать гармонизацию на отношения.

Здравствуйте, Наталья. По энергетике вашего вопроса вижу, что мужчина на сближение с вами настроен. Шаги для этого делать он будет, сам пригласит вас на свидание, личную встречу. Чувства у него просматриваются: можно сказать, что мужчина влюблен, дорожит вами и привязан к вам.
Здравствуйте Наталья, активные проявления Лёша будет делать в мае, особенно в конце месяца.  Есть чувства и желание личного общения  с вами. Будет делать для вас приятные презенты и оказывать посильную помощь. С уважением
Добрый,
Императрица +Король чаш+Колесо фортуны  -
Ждать не стабильности в отношениях,
То хорошо, то плохо
Здравствуйте! Любит вас, планирует встречу. С вами ему комфортно.
Здравствуйте, Наталья. Лёша будет проявлять себя в вашу сторону, в нём есть желание быть вам полезным, помогать, возможно чему-то научить, но романтического влечения не показано. Ждать от него чего-то большего не надо, это бессмысленно. Если вы хотите с ним гармоничных и серьёзных отношений, нужно действовать иначе, нужно смотреть его подсознание (проводить диагностику через литьё на воск) и тогда уже определять стратегию своего поведения.  Повторюсь, на сердце у него нет к вам влюблённости как к женщине, с чем это связано нужно разбираться, возможно он запрещает самому себе эти чувства, т.к. в мыслях показано разочарование (в прошлом возможно ему разбивали сердце) и закрытость.