Всем привет 👋. Уважаемие экспертиз что ви можете сказать про их общение, кем она является для него, их чувства друг к другу, что их ожидает до конца этого года? Роман 20.03.79 Ирина - вопрос №5462851

600 p
25.08.88 Спасибо
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Их ожидает развитие отношений, вижу перемены ждут в связи с последних событий, он чувствует свою вину
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Много препятствий на пути, как у пары, есть желания быть вместе,  но эти препятствия мешают, но и взаимность чувств и тяга друг к другу есть, все это может и привести, через трудности к совместному проживанию на одной территории, как пара.
Дорогая для сердца женщина, с которой хочется общаться всегда, при любом настроении. Но вот обещать ничего не станет, не любит брать на себя обязательства, тем более, что не всегда умеет оправдывать доверие.
здравствуйте пока он к ней относиться по дружески есть интерес симпатия но не более того. пока планов как таковых на ее счет он не строит пустил пока все на самотек. до конца года люди будут общаться поддерживать связь но позже их общение прекратиться возможно мужчина уедет куда то и их общение будет на расстоянии.
Роман влюблен в Ирину, он восхищается ею. Ирина покорила его своим достоинством и самостоятельностью. До конца года отношения между ними продолжаться, станут крепче и стабильнее.
Здравствуйте. Приятное, тёплое отношение к Ирине, но ровное, нет пока намерений углублять отношения, ему это трудно даётся. Сейчас в паре обиды и переживания, для Ирины всё выглядит довольно болезненно, она себе места не находит. До конца года будут выяснения отношений и конфликты.
Идёт отдаление. Мужчина запутался в своих чувствах и желаниях. Пока не решит конкретно для себя не будет предпринимать никаких действий
Много проблем будет в этих отношениях, но если вы справитесь то и будите вместе, вы с ним совместимы…

Здравствуйте. До конца года, отношения приобретаю более яркий окрас с перспективами на будущее. Вероятно, это партнер из прошлого, или ребята в хороших дружеских отношениях, легкая детская влюбленность. В дальнейшем – дом, семья, совместное проживание и ведение хозяйства. Желаю вам успехов.

Она для него особенная, не такая, как все и к ней особое отношение, очень нежное. Чувства сдерживает. Считает не время, он понимает, что Вам нужен он, а он не может действовать, как хотел бы. Все продолжится, преодоление впереди.
Здравствуйте!
Эти люди любят друг друга, но пока не спешат объясниться в своих чувствах, каждый скрывает и выжидает действий партнёра.
Для мужчины это очень дорогая женщина, он планирует ухаживать за ней, но его отталкивает её холодность, он понимает что чтобы добиться её надо вкладываться, ждёт удобного случая для сближения.
В Перспективе прекрасные отношения, семья или сожительство, как решат сами.
Желаю вам счастья!
Добрый
Она для него женщина которая и внешние нравиться и в общение, но считает, что ему нужно где то идти на уступки с ней в общение, тк гордая дама и где то резкая как меч… в разговоре
Притворяться слабой, а по сути очень смелая и активна, так он считает
Что чувствует к ней ?-Очень нравиться, желаная для него, много мест на счёт ее..
Как будто, она для него выгодная в плане, очень статная девушка, или обладает как мы чем то, или помогает ему в чем то..
Как она к нему относиться? Ей важное это общение, ей важно ему помочь и не пойти себя… помогает ему
Что будет между ними ?-Не увидела перспектив в отношениях, мужчина не впустит ее, тк одиноким ему быть комфортнее

@ SOFIA CHERNAYA