Я могу заказать на дочку ретуал..это не обман будет? - вопрос №5462891

600 p

Дополнение автора от 16.04.24 18:35:17
1995.2 мая

Дополнение автора от 16.04.24 18:36:03
Ретуал денежный
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

тут много людей которые могут вам помочь. но я вам дам совет обратиться с молитвой  к святому спиридону он в этом помогает. и главное в молитве и в просьбе это вера и для благих целей он придёт на помощь
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если дочь совершеннолетняя… напишите имя и полную дату рождения… Обмана не будет.
Здравствуйте, если обряд не негативного характера (например, навязывание своей воли, отворот от кого-то), то не обман. Защитные ритуалы должны хорошо встать, также как работают молитвы за кого-то
Здравствуйте тут много хороших специалистов выбирайте смотрите кто вам ближе и заказывайте ритуал, обмана не должно быть не переживайте.
Здравствуйте! У специалиста обмана не будет, а у профессионала еще и сработает так, как полагается.
Если у неë нет другого негатива который может препятствовать тогда ритуал сработает. Тут даже дело не в обмане, а должна быть изначальная первопричина почему к Вашей дочери либо с трудом деньги идут, либо совсем не идут. Если сделаете ритуал ей на деньги, а первопричина изначальная останется то наврядли получите от ритуала то, чего будете ожидать. Может лучше убрать первопричина и деньги пойдут без этого ритуала. Тут уж смотрите сами что лучше выбрать ритуал на деньги или устранение первопричина.
Смотря какой ритуал вы желаете сделать, а так же необходимо сделать ей чистку, потому что за годы жизни любой человек накапливает негатив — это из за переживаний, ссор, обид, и тд и что бы открыть денежный канал его нужно почистить — в грязном сосуде парное молоко прокиснет, а ритуал не сработает…