Здравствуйте.Татьяна, 23.01.1959, Андрей, 13.08.1964. Он злится, что я уехала и редко видимся? Нервничает, переживает, ревнует? Или уже стоит ревновать мне? - вопрос №5462968

600 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вы ревновать подождите, это сейчас его прерогатива. Он не злится, но очень переживает. Думать о том, что стал Вам не нужен, да и вообще никому, не очень приятное занятие. Но что удивительно, несмотря на расстояние, вы очень хорошо друг друга чувствуете, будто находитесь рядышком.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Карты говорят, да, он огорчен, ревность есть, переживает, что вы нового нашли себе.
Ревновать стоит уже вам, у мужчины есть общение с другой женщиной.
Здравствуйте! Очень уж ему не нравится, что редко видитесь. Переживает. Привык к Вам. понимает. что Вы женщина решительная и самостоятельная и ему можете найти замену.
Здравствуйте, Татьяна)
На раскладе просматривается, что Андрей не имеет злости в Вашу сторону.
Он просто часто думает о Вас и очень сожалеет, что встречи ваши редкие.
Ревновать не ревнует, так как очень доверяет Вам и очень уважает Вас.
С уважением, Регина.
Карты говорят:
Андрей переживает
Вам ревновать не стоит — нет повода
Здравствуйте.  И ревность и переживания конечно есть. Вам ревновать не стоит. Он не способен на измену также как и вы. Просто он от природы ревнивец.
добрый вечер, да он злиться что вы редко видитесь накручивает себе и нервничает по этому поводу, боится что вы будете в его отсутствие гулять еще где то и с кем то.
Здравствуйте, Татьяна. Вам Андрея ревновать не к кому. По вам он скучает, ревность тоже просматривается, но не особенно сильная. Вижу, что он на самом деле хочет вас поскорее увидеть, надеется, что вы со своей стороны постараетесь поскорее вернуться к нему.
Есть у него внутренняя борьба идёт, переживания, любит вас…
Тут уже вам стоит ревновать. Мужчина свободу почуял и с другими общаться начал.
Здравствуйте,
Королева жезлов +10 жезлов +рыцарь мечей  -
Ревность есть у вас.
А он очень рассудочный для этого.
А вот вы горячая, ревнивая
Добрый вечер.
Выпала карта Императрицы. Во-первых. хочу сказать, что лидирующую роль в отношениях идет за вами, вы здесь рулите ситуацией. У вас ключи от всех возможностей, от всех двереЙ, от всех желаний. Как говорится, мужчина всегда хочет, но не всегда может. А женщина всегда может, но не всегда хочет. Вот здесь вот такая некоторая разница идет между вами))
Но вы будете хотеть, будете рулить ситуацией, распоряжаться этими отношениями.
Ваш мужчина немножко настороже, он может вам истерики закатывать, потому что у него тоже гордость, у него тоже самолюбие.  Ему такое пположение вещей, когда женщина рулит, вот это положение женщины как хозяйки, его может немножко раздражать. Поэтому он может на вас взбрыкивать, проявлять некую агрессию. но не то, что прямую агрессию на вас., просто он может быть в таком немножко взвичненном состоянии, когда он все разнес, женщину не тронул, но квартиру разнес.
Потому что ваш мужчина изображен с серпом в руках, и вокруг него скошенное поле. т… е такая некая внутреняя агрессия, котоаря переполняет его. И он сбрасывает вот это свое напряжение, недовольство негатив в какое-то дело. Вот) вот так вот)
Но те мне менее, он притягивается к вам, он от вас зависим, есть страсть, есть привязанность. Здесь отношения у вас будут довольно бурные, но вы будеет вместе и от того, что вы будете вместе, у вас будет искрить.

С уважением, Константин.
Переживает и ревнует но выбрал тактику немного другую, покажет вам холод с его стороны.
Здравствуйте. Огорчён, сожалеет что вы уехали. Если и дальше будете так редко видится, ревновать уже будете вы.
Он ощущает свою беспомощность и слабость в ситуации, чувствует себя в чем-то обманутым на данный момент и поэтому вынужденным поступаться какими-то интересами.
Да, его задевает все. Вам не стоит ревновать
Доброго дня, Татьяна!

Вам не стоит ревновать — это эмоция, которая может разрушить любые отношения, так как это чувство недоверия к партнеру, негатив. Если вы хотите. чтобы отношения развивались свободно и легко, то не стоит ревновать или искать какого-то подвоха — лучше всего выбросить из головы эти мысли вообще, так как я не вижу, чтобы вокруг мужчины были какие-то женщины, которые могут соперничать с вами. У вас с Андреем есть неплохая энергетическая связь, вы притягиваете друг друга, тут взаимная симпатия и интерес. Мужчина вас немного ревнует, но у него такой характер, он слегка тревожится и скучает по вам. Он может этого даже не показывать, но вы ему по-настоящему важны и дороги. Конечно ему неприятно, что вы редко видитесь, потому что в его жизни не так много позитивных эмоций, а общение с вами, как глоток воздуха в душный жаркий день. Мужчина старается не высказывать свое недовольство и быть терпеливым — он пытается быть для вас лучше, показать себя с более хорошей стороны.

Эти отношения продолжатся и несмотря на отъезд, будут укрепляться, препятствия постепенно между вами будут преодолеваться. Андрей настроен серьезно, он в вас видит женщину, которая его хотя бы понимает в отличие от остальных людей. Поэтому он будет за вас держаться, не станет смотреть на каких-то других дам. В отношениях у вас не хватает доверия, оно со временем появится, но до этого момента лучше всего избегать негативных эмоций — они не укрепляют на самом деле союз, а только привносят в общение негативные переживания, выматывают человека душевно. В целом — я вижу, что Андрей, конечно, переживает, а вам ревновать в любом случае не следует — измены обойдут вашу пару стороной.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Здравствуйте, Татьяна. Да, Андрей злится на то, что вы уехали и нет возмоности часто видиться. Но особой нервозности, ревности и переживаний у него нет, скорее всего чувство собственничества взыграло у него в отношении вас. И у вас имеется соперница, т.к. у него показаны отношения с другой женщиной, причём отношения кармические, избавиться от неё будет крайне сложно.