Здравствуйте эксперты, посмотрите состоялось ли зачатие в этом цикле, тест еще не делала. Елена 31.12.84 и муж Павел 19.03.85. Спасибо - вопрос №5463000

1500 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В этот раз маловероятно.Зачатие у вас произойдет с наибольшей вероятностью в начале лета! И возможно потребуется еще помощь медика квалифицированного! Всех благ!)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте,
Верховная жрица+4 жезлов — могло
здравствуйте нет пока еще зачатия не видно у вас на данном этапе, скорее всего шанс будет забеременеть вам где то ближе к середине лета.
удачи.
нет, не состоялось
Здравствуйте, Елена. Да, беременность сейчас просматривается у вас. Состоялось зачатие от вашего мужа. Родится у вас мальчик.
Здравствуйте.  Нет. Зачатие будет летом
Нету зачатия либо очень рано задан вопрос.
Если и состоялось, то гадать беременным нельзя, вы же магией можете уничтожить плод, и только из за любопытства…
Зачатие не состоялось.
Добрый
Да, возможность высока, что состоялась
Здравствуйте, Елена. Очень высокая вероятность у вас была зачать в этом цикле (двойню), но нет, не получилось, сорвалось.
Вообще вышла карта беременности, до конца года высокая вероятность, но в этом цикле еще препятствия показаны.

Зачатие не было. Но, вероятность зачатия есть.
Вероятность зачатия ребенка равна 70%
Удачи!
Зачатие состоялось, но будте аккуратны, так как вероятность угрозы тоже просматриваемся. Больше отдыхайте, не нагружайте себя физическими нагрузками
Здравствуйте, да.
Здравствуйте.
Нет… зачатие не состоялось.
В этом цикле похоже, что еще нет, будет чуть позже.
Здравствуйте !!!

Посмотрите мой Видео ответ на ваш вопрос...

www.youtube.com/watch?v=9QZwwTavzH4