Что ожидает приятного в ближайшие дни(3-5 дней)? екатерина 30.03.2003 - вопрос №5463015

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Руна иера в прямом положении и иса скрытая-Получишь любой результат через какое то определенное время, не ранее, чем через несколько месяцев, если будешь прикладывать некие усилия в этом направление, сейчас некая остановка, все замедляется, тормозится, нужно не торопиться, переждать