Здравствуйте ! посмотрите пожалуйста что ожидает в личном, в финансах ,здоровье в ближайшие месяцы? - вопрос №5463022

600 p
Татьяна140384
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Ответы

Таро говорит: в ближайшее время
В личном ожидает встреча (это может быть новый мужчина или подруга)
В финансах какой-то уход (другая работа, или командировка)
В здоровье — переживания по поводу ситуации (ссоры) в которой вы проявите излишнюю принципиальность
Здравствуйте Татьяна,  в личном карта  9 жезлов, в зависимости от вашей ситуации она может означать что вы стали заложником своего прошлого, пережили болезненный опыт и сейчас настроены к окружающим мужчинам весьма  недоверчиво. ближайшие месяцы  у вас Татьяна, будет  шанс новой  любви, карта примирения или возникновения новой чистой любовной истории. В финансах для  вас показана стабильность и увеличение денежных поступлений. Со здоровьем проблем не будет.  Удачи и всех благ
Здравствуйте,
Королева монет — все стабильно,
Финансы и здоровье будут.
В личном одна
Добрый вечер.
Поддержка мужчин у которых был опыт прошлого, будет идеальная поддержка, решениенеобходимых вопросов. С уважением Софият…
В личной жизни: ваши ограничения будут разрушены (как пелена с глаз спадет) и вы посмотрите на ситуацию/человека уже новым взглядом. Будете открыты новым романтическим отношениям и прекрасным чувствам.
В финансах: все по прежнему. Постарайтесь с умом подходить к трате денег. Возможен очень большой соблазн прокутить много денег. Избегайте спонтанных покупок.
В здоровье: у вас будут (вам дадут деньги) на отпуск, который вы прекрасно и шикарно проведете, а так же улучшите свое  здоровье.
Здравствуйте, вас ожидает в личном начало новых отношений или нового этапа в отношениях но видно продвижение вперед, по финансам постоянный доход и достаток, со здоровьем проблемы временного характера сможете подлечиться.
Здравствуйте, в финансах ожидается прорыв, успех в делах. карьерный рост. здоровье не должно подвести, будете полны сил и энергии, в личном просматриваются встречи новые знакомства, разговоры по душам с близкими и путешествия.
Здравствуйте, Татьяна. В личной жизни существенных перемен не будет, всё будет так, как есть на сегодняшний день, никаких значимых событий не показано. На финансовую сферу вашей жизни имеет мощное влияние женщина (телец, дева или козерог по знаку зодиака), каким образом она влияет и как это сказывается на ваших финансах можно просмотреть через литьё на воск. Со здоровьем никаких серьёзных проблем не вижу, всё в порядке, следиде только за уровнем гормонов, иммунитетом и обменом веществ.
У Вас приятные новости идут от мужчины и встреча. По здоровью недомогание временное, а финсы будут поступать, но нет стабильности, чуть помощь от женщины, вот ей можно доверять. Вижу ещё обман в деньгах, поэтому никому не доверяйте свои деньги и в долг не давайте.

@ SOFIA CHERNAYA