Здравствуйте, уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста. Какое будущее меня ждёт с моим любимым человеком? Любит или использует? Наталья, 12.12.1992 г. - вопрос №5463098

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Скорее-использует. Но эмоции, чувства есть обоюдно-аркан Сила об этом. Перспективы -9мечей,5мечей- это не радостные перспективы. Вы переживаете уже сейчас, потому что не об этом мечталось… А он -не переживает, ему итак неплохо, и пытается ещё убедить в том. что он прав. Пока Вы  соглашаетесь с ним…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Не использует, но и не любит, есть симпатия.
Довольно спокойное будущее, с ним возможно сожительство. Не использует, есть влюбленность и привязанность
Здравствуйте. Интерес к ней есть симпатия. Будущее тут не вижу.