Доброго времени суток! Вопрос: что чувствует мужчина к женщине?что привлекает в ней? - вопрос №5463115

1500 p
Чего не хватает в их общении? какие планы в отношении нее? Планирует ли он проявлять себя как то дальше к женщине? Каким образом и в течении какого времени? Мужчина Андрей и женщина Татьяна (оба воздушного знака зодиака).
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

С его стороны есть влюбленность, привязанность и страсть, у него много любовных фантазий в голове о Татьяне и ему часто не хватает ее рядом. Будет больше откровенных разговоров и романтические встречи летом
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, привлекает ее внешность, симпатична она ему, не хватает немного страсти и открытости.  Да в планах есть проявить себя в дальнейшем но он не уверен что по душе это будет самой Татьяне. В течение лета проявит себя более активно.
Все прекрасно, но только поверхностно. Чего не хватает? Его обещаний. Ничего не планирует, будущее-во мраке, его просто нет.
Привлекает мужчину ее красота и легкость в общении. Не хватает в общении смелости  решительности. Планирует дальше общаться с ней, развивать отношения. Проявит себя в следующем месяце неожиданным предложением.

Здравствуйте.
Между вами нет чувств, но определенно есть интерес друг к другу, вы очень привлекательны для Андрея.
Не хватает открытости в общении, сейчас более сдержанный тон.
Пока мужчина не планирует ничего.

Здравствуйте! Чувства влюбленности есть, притяжение. Женщина ему интересна, в планах — сближение. У вас будет активное сближение в течение 3-4 месяцев.
На таро. Что чувствует туз мечей. Досаду, напряжение. Чувства не позитивные. Что привлекает колесница. Привлекает целеустремленность, лидерство в женщине. Чего не хватает всадник мечей. Спонтанности, импульсивности. Что планирует 4 кубков. Ничего не планирует. Итог к чему все придёт мир. Дороги разойдутся.
Не хватает тепла.Будут встречи и проявиться он дерево+письмо карта.Продолжение порадует.
Вы ему очень нравитесь, вы ему интересны и он хочет сближения между вами, оно будет, ближе к середине лета.
Он влюблён в вас, но како то время будет обдумывать свою жизнь, в конце мая уже решится к более серьёзным отношениям с вами…

Здравствуйте. Мужчина рядом с вами чувствует тепло, ему комфортно, как дома. Видимо ему нравится не только, как вы себя преподносите, он планирует естественно проявляться. Не хватает, знаете, чего, проявления эмоций. Вот этого «вау», хочет растопить «снежную королеву».

Добрый день! Мужчина любит, привлекает харизма, внешность. Он хочет узнавать ее по лучше и развивать серьезные отношения. У вас сложатся счастливые отношения на год-полтора как минимум.

Здравствуйте.

Слишком яркой заинтересованности нет. Пока только формат — добиться расположения тупо ради того, чтобы добиться расположения. Этакий инстинкт охотника. Видит, что вы это как-то поспудно чувствуете и потому слишком осторожны, на его взгляд. Считает, что вам подавай брак или серьезных отношений, ему это, конечно, не нужно и поэтому он уже готов бросить попытки по завоеванию вас.

Привлекает в вас ваша женственность и мягкость, текучесть, доброта, принятие. Не хватает в отношениях ему встреч и пересечения ваших желаний, общих интересов. Планы — флирт, страсть. Но проявляться он уже не хочет, не видит, что у него получится вас перетянуть на свою сторону зла) Поэтому не ждите в ближайшее время от него каких-то сверхпровялений.

Успехов!

У пары не будет стремительных отношений, но развитие будет стабильным. Ему можно верить, все, что он будет говорить ей — правда. Общение постепенно будет более теплым, душевным и откровенным, только не стоит торопить события.
Доброго дня, Татьяна!

Вы два воздушных знака Зодиака, а это значит, что в вашем общении должно присутствовать больше легкости с обеих сторон. Есть у вас какое-то небольшое напряжение в общении, вы как будто чего-то ожидаете от мужчины, каких-то шагов, а мужчина немного «тормозит». Вы привлекаете Андрея — кроме внешности ему нравится ваш приятный, добрый характер, острый ум, харизматичность и умение всегда найти выход из любой ситуации. Этот мужчина такой человек, который ищет в женщине прежде всего отсутствие негативных эмоций, «душности» и требовательности сверх меры. У него в прошлом были отношения, в которых он ощущал себя сильно подавленным, как будто женщина постоянно от него требовала все больше и больше. В вашем общении сейчас нет такого, но парень все ещё настороженно относится к контактам, не торопится никуда, хочет сначала узнать вас получше и уже потом принимать какие-то решения. В вашем общении на самом деле всего хватает — мужчина доволен им, у него нет желания разрывать с вами связь, даже наоборот — он скучает, если долго не общается, тревожится. Человек заинтересован в дальнейшем развитии отношений, для этого просто нужно ещё немного времени.

Планов он пока на будущее не строит, потому что не уверен в себе и в том, что конкретно собирается делать. У него какой-то нестабильный период выпадает на картах, в делах все не так гладко, как ему хотелось бы. Но он планирует все же поддерживать общение и проявлять себя дальше в отношении девушки — будет внимание с его стороны, флирт, комплименты, искренний интерес к её жизни. В ближайшие несколько месяцев эти отношения начнут укрепляться и идти в сторону более серьезных, главное — их не торопить, это очень распространенная ошибка, особенно в отношениях двух воздушных знаков. Люди воздуха очень стремительны, бывают нетерпеливы, а это приводит к слишком быстрому развитию романа и «выгоранию» чувств. Лучше всего поддерживать с мужчиной связь и показывать свой интерес в ответ на его. В целом, тут есть перспективы — симпатии у вас взаимные, парень ещё проявит активность в ближайшее время и это может послужить толчком для более близких отношений.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Здравствуйте. В этой паре применялась магия, на Андрея был сделан приворот, поэтому чувства его соответствуют данной магической работе. Идёт информация, что они с Татьяной знакомы давно, либо родственные души из прежнего воплощения, мужчина испытывает самые тёплые, нежные и трепетные чувства к Татьяне. В их общении нехватает негативных эмоций (ревности), слишком всё хорошо и спокойно. На данный момент я не вижу чтобы мужчина строил какие-то планы, пока всё устраивает так как есть, активного проявления от него не будет.