Толкование восковых фигур - вопрос №546316

Здравствуйте, эксперты!  Помогите растолковать фигуры. На святки гадала на воске, выпало следующее: основная фигура — лошадь, на спине которой сидит зайчик (его видно по по пояс, голова, два ушка), а в теле лошади и под зайчиком расположился домик (крыша, а под крышей словно очаг горит).

Мои данные, если нужны: Евгения, 11.09.1984 г.р., 12.09 ч. по местному времени, место рождения: село Новоегорьевское Алтайскогокрая.

Благодарю всех откликнувшихся!!!

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Ответы

Скорее всего, вы в этом году выйдите замуж. Мужчина может быть либо из другого города, либо из другой страны, куда он вас и заберет

Здравствуйте.

Вы знаете, такой воск это скорее всего к тому, что вы будете бояться предпринять серьезные изменения, которые вам нужны в жизни. И к жеребцу — то есть мужчине красивому и сильному.

Не забудьте выбрать лучший ответ!

Здравствуйте

Гадание предрекло замужество и счастливую семейну жизнь. Мужчина возможно вдовец.

С уважением, Фируза

Вы попали в какуюто ситуацию — которая пропитана ложью, обманом и фальшью! Ткое ощущение что вы просто мечтаете о чем-то или о ком-то… Вы так преданно и долгожданно пытаетесь это получить и достигнуть этого… Но при этом вся ситуация — это просто ложь… и самообман!

Но бежать от этого бессмыслено! Судьба именно сейчас и именно вас хочет погрузить вас в иллюзии и фальш! Вам необходим этот урок, необходимо его пройти сейчас — чтобы в будущем не наступать на подобные грабли.

всё зависит от загаданного

но так все просто едет лошадь везёт в себе домик на на лошади зайчишка трусишка катается

вопрос лишь в том какая лошадь? какой зайчик?? какой домик??? и с чего вам взялось что лошадь главная? может заец главнее? или домик которым лошадь забеременеть хочет с помощью зайчика?

а вообще прежде чем гадать сходите хотя бы на отстойные курсы, а лучше на обучение у кого напроситесь

вы встали на очень опасный край с зыбкими краями, бескрайний край мистики и непознанного.

Здравствуйте.
Важно знать постановку вопроса и фото получившейся отливки для объективной трактовки.
Если гадали на любовь, то могу предположить появление партнера и грядущей беременности — лошадь символ свободы, но на ней появился заяц-символ размножения(т.е. вероятно заключение брака-конец свободе).
 Не исключаю эгоизм мужчины в отношениях, кто-то на ком-то может «ездить»(заяц на горбу у лошади).
С ув. Виктория Викторовна
Здравствуйте. вам идет знакомство с серьезным человеком, с которым завяжутся длительные и глубокие отношения., мужчина боится чего то, зажат в отношения с женщинами. у вас получится освободить его от страха и быть вместе с ним.