Здравствуйте, вчера мы с подругой заметили кошечку, которая лежала на лестнице в подъезде. Мы решили к ней подойти, погладить, она сразу начала прятаться в наших ногах, закрывать мордочку утыкаясь в - вопрос №5463323

одежду. Мы взяли её к себе в квартиру, мы дали ей привыкнуть к нашей комнате (не трогали её, просто смотрели за её поведением) она стала искать места, куда можно уткнуться. И вот прошла ночь, а кошечка все также уходит в места, где можно спрятаться. Мой вопрос: как можно помочь кошечке в данный момент?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Ирина!

Вы решили приютить кошку? Одна ночь — это еще очень мало, дайте ей время, поставьте миску с едой, воду, лоток рядом с тем местом, которое она для себя выбрала. Подождите еще пару дней

Здравствуйте! Вы верно отметили, что Вам нужна консультация Зоопсихолога.
На сайте есть раздел Ветеринария
www.liveexpert.ru/topic/health/veterinarian

или раздел Домашние Питомцы www.liveexpert.ru/topic/house/pets