Что хочет сказать ей, будет помощь, когда встреча? Что ждёт их в личном? - вопрос №5463390

600 p
Она 3 :1 / 83.
изображение из вопросафото его
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Ответы

ОН хочет сказать о своих эмоциях, надеждах.Готов помочь.Но может обещать больше, чем действительно может выполнить.Встреча связана с числом 8( дней. недель)
Больше всего хочет быть рядом без ссор и претензий друг к другу. По мере возможности будет помогать.
Многое обещаний будет с его стороны но толку мало, много причин для их отдаления, будет встреча и разбор отношений между вами.
Хочет сказать о своих чувствах, о поддержке, о том, что готов помочь чем сможет.
Добрый день
Сказать хочет, что он пока не готов на серьезное, он слишком слаб для этого, нет того, что тянуло бы к движению, и пока он закрыт, так как не видит смысла. На счет помощи скажу так, да, готов, но видно уже предлагал ее, но был со стороны женщины отказ, поэтому не воспримет просьбу о помощи снова в серьез. Встреча возможна, но не скоро, увы, да, есть желание, но пересиливает все другое в нем. В личном ждет умеренность некое спокойствие, это сейчас нужно обоим, не нужна агрессия, обида, это лишь подведет все к оттягиванию тех прекрасных дней, что будут впереди. Всего светлого
Доброго дня!

Мужчина сейчас погружен в какие-то свои дела и переживания — ему скучновато, тяжело на душе, мало у него приятных событий в жизни и мало ярких эмоций. Рядом с ним постоянно «крутится» какая-то женщина, но он не очень доволен её компанией — раздражение вызывает, тоску и желание от неё дистанцироваться. В голове у него присутствует другая дама, которая от него находится на небольшом расстоянии — он о ней часто вспоминает, скучает, но пока нет времени на встречи и разговоры по душам. Очень хотел бы ей выговориться, показать, что она для него важна, что он дорожит этим знакомством, но каждый раз мужчина сам же себя и останавливает от такого шага. Много опасений у него в голове, есть неуверенность в себе и своих действиях. Ему следовало бы быть пожестче со многими людьми, которые банально пользуются его добротой — он не замечает тех, кто действительно его любит, но зачастую находится рядом с теми, кто его попросту использует.

Помощь от него ещё будет, как только мужчина разберется со своими делами и с тем хаосом, который творится у него в голове. Встреча состоится в течение пары месяцев, расклад показывает важный разговор между людьми, он во многом прояснит отношение мужчины к женщине, даст какие-то надежды, принесет позитивные эмоции обоим. В личном их ожидает воссоединение, отношения выйдет на новый уровень и будут гораздо более близкими, чем раньше. Мужчина многое захочет поменять в своей жизни, в том числе и отношение к близким людям, станет смелее в своих решениях и предложениях. Эти люди могут быть вместе хорошей парой — по большей части тут проблема только в мужчине, который сам не знает, чего хочет от жизни на данный момент. Но у него в этом году идут хорошие перемены, в том числе и в мышлении, так что стоит запастись терпением, все ещё образуется.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Здравствуйте. Хочет сказать что-то связанное с работой или деньгами, ждёт подходящего случая или момента, помощь обязательно будет от него. Увы, но в ближайшем будущем встречи не вижу. Это кармические  партнёры, много судьбоносных событий предстоит пройти вдвоём, в том числе и проблемных, трудных, тяжёлых. Более подробная диагностика возможна если знать дату рождения мужчины.