Здравствуйте,скажите пожалуйста,что в личном мч?есть дети? С кем в будущем просматривается?Глеб. Спасибо! - вопрос №5463452

изображение из вопроса
1500 p
Вопрос задан анонимно
17.04.24
15 ответов

Ответы

Сейчас на сайте
В личном, общение есть с.женщиной, и дети есть, дочка, в будущем, в поиске, ещё находится, с кем быть, не решил,.
17.04.24
Здравствуйте в личном  у мужчины выпадают переживания, застой и пауза, хлопоты скованные обстоятельства.детей у него нету на данном этапе он пока одинок, свободен. у него будет на будущее женщина, семья и ребенок скорее всего мальчик.
17.04.24
Здравствуйте. В личном у Глеба все благополучно, есть женщина (Королева пентаклей)
Дети у него есть. но скорее всего не от той женщины, с которой сейчас. (9 жезлов)
На будущее 6 пентаклей- тут все зависит о решений мужчины, будет выбор, испытание материальным благополучием. Учитывая, что значительных чувств, любви в его сердце нет, вся ответственность за будущее свое мужчина будет нести по совести.
17.04.24
Здравствуйте, Женат.Все бывает, как в обычной семье.Идет: есть девочка, ребёнок.В новые отношения он не пойдет из -за страха.На сторону будет ходить, если будет такая возможность скрыть от жены.Извините.
17.04.24
Таро говорит:
мужчина не женат
Дети есть
К новым серьезным отношениям готов, но девушки для отношений пока нет, всех кто рядом не рассматривает
17.04.24
Здравствуйте… мужчина в разводе. Дети есть. В данный момент нет отношений.  И он к ним не стремится. 
Но любовь придёт к нему в жизнь неожиданно. На следующий год
17.04.24
Здравствуйте,  у Глеба есть женщина в  которую он влюблен. Также есть у него ребенок, которого он тоже очень любит. В будущем он не одинок, останется с любимой женщиной. С уважением.
17.04.24

изображение из вопросаЗдравствуйте. 

У мужчины есть дети. 
Вижу женщину( скорее всего жена(мать детей его), но они либо расстались… либо в соре серьезной… Чувств к ней — нет уже… остыли… розовые очки упали с глаз и иллюзии тоже..
На будущее не вижу у него отношений вообще,, вижу больше занятие работой и заработкой денег.

17.04.24
Сейчас на сайте
женщина младше его на три — четыре года будет, брак в 2026 году, один ребёнок
17.04.24
Видно что чувствует себя одиноким а отношения будут развиваться с девушкой общение с которой есть но может быть только в самом начале, но весна между ними будет полна событий видно что он намерен действовать
18.04.24
Здравствуйте, он в поиске себя, детей не видно.
18.04.24

Здравствуйте.

 

В личном конфликты с какой-то непреклонной женщиной. Возможно, он пытается вернуться к кому-то, а она его не принимает.

 

Детей нет.

 

В будущем у него будет и семья, и дети. На удивление, дважды на вопрос, с кем он будет, мне выпадал мужской аркан. Ну, чем черт не шутит в наше время..  А возможно, он просто детей заведет искусственным путем и будет с ними жить один. Не вижу, что он сможет ужиться с женщиной.

 

Успехов!

18.04.24

Здравствуйте. В личной жизни относительно спокойно в данный момент. В прошлом пережил развод, детская линия не пустая, ребёнок есть. Расставание крайне болезненное для него, очень долго старались сохранить отношения и не раз сходились/расходились. Девушка темненькая показана, характер сложный. Сейчас какая-то новая симпатия есть, девушка светленькая. Несмотря на то, что нравится – боится новых отношений, думает о старом, о прошлом. Не проявляет себя достаточно активно, по ощущениям. Общение в большей степени происходит на расстоянии (интернет). Есть перспектива более тесных отношений, если встречи будут почаще. Пока как-то пусто в данном плане. У него нейтральная позиция, он и прошлое не отпустил и с будущей девушкой ещё не сошёлся.

18.04.24
Здравствуйте. У Глеба идёт переломный кармический этап в сфере личной жизни: либо начал новые отношения, либо пытается старые переписать с нуля и начать с чистого листа. Дети есть. В будущем вижу его семейным человеком, с детьми.
19.04.24
Ребенок должен быть. Но мужчина от той связи, в которой был ребенок зачат, отошёл. Есть дама огненного знака зодиака, на которую он имеет планы и с которой ситуацию пока нельзя назвать оформившейся во что-то конкретное и зрелой. Но потенциал развития есть и летом отношения станут более насыщенными событийно.
20.04.24

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store