Какое отношение у загаданного мужчины ко мне? Давно не виделись, он думает обо мне, скучает ли? Желает ли встречи? - вопрос №5463494

600 p

Дополнение автора от 17.04.24 18:13:11
Нет ли на нем какого-то магического воздействия? Его как подменили
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго дня!

Мужчина к вам относится хорошо, но у него на сердце тяжесть, печаль — это внутренние переживания, кризис. Он почему-то ощущает упадок сил, нехватку мотивации для важных дел, не чувствует поддержки от близких людей и ему кажется что вся его жизнь проходит зря и все, что он делает — впустую. Депрессивные настроения у мужчины, энергетический уровень очень низкий, ему не до отношений сейчас, он потерялся в своих мыслях и не знает, что ему делать дальше. О вас он время от времени размышляет и это слегка поддерживает его — вы ему нравитесь, приносите позитивные эмоции, отвлекаете его от дурных мыслей. Но вместе с тем этот мужчина привык все переживания скрывать внутри, не показывать их, быть сильным перед другими. Он скучает по вам, невозможно не скучать по человеку, который действительно желает ему хорошего и волнуется за него — мужчина это очень хорошо чувствует и благодарен за такое отношение к нему.

Насчет магического воздействия — нет, карты не показали никакого магического воздействия кроме обычного негатива, накопленного из-за переживаний и пребывания в кругу не сильно приятных людей. Вокруг него есть завистники и люди, которые желают ему зла, считают, что он устроился в жизни лучше, чем они. Мужчина желает встречи — у него есть тема для важного разговора, хотел бы обсудить с вами что-то, касающего вашего общего будущего. Но пока у него много тревог, волнений и переживаний по другим делам, отношения он временно отодвинул на второй план. Я вижу, что загаданный мужчина все же встретится с вами в ближайшее время и объяснит в чем дело, расскажет о том, что его тревожит. В целом — пока волноваться не о чем, мужчина сам проявится в отношении вас, ваши жизненные пути с ним не расходятся.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
Желает встречи и важного разговора, выяснения отношений, ясности в важном вопросе, в котором для него нет понимания.
Карты говорят, да, есть такое, мысли о вас, особенно к ночи ближе, про встреч он думает, но пока нет воззможности.
Если бы встретились, был бы рад узнать, как у Вас дела. Но прежних чувств уже нет.
Думает но не часто. Но встретиться предложит
Встреча состоится в скором времени
Есть то в чём он желает разобраться, для него это как тайна и он думает о вас и о вашей встрече, для него это важно…
Здравствуйте нет особо не думает о вас занимается своей жизнью и своими делами, работой и хлопотами, встречи с вами он пока как то и не хочет, ему есть с кем проводить время и общаться, поэтому особо о вас не думает пустил давно уже все на самотек как то у вас своя жизнь у него своя.
Здравствуйте! Ответ в видео:
Здравствуйте
ваш прогноз по ссылке
https://youtu.be/-EURh2IofqE?si=70

@ SOFIA CHERNAYA