Здравствуйте. Что ждет Анастасию (рыбы) , какие события на период 6 месяцев. Спасибо. - вопрос №5463549

600 p
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте

вас порадует улучшение финансового состояния, вы сможете приобрести что то, на что давно будете решаться

в работе могут быть казусные и непредсказуемые ситуации, но вы с ними легко справитесь, без негативных последствий

в личном вы будете ощущать внимание но иногда чувствовать себя одинокой. Но все самое достойное ожидает вас впереди

также проявит себя мужчина из прошлого, но разговор скорее формальный

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. В ближайшие полгода Анастасию ждет дорога, путешествие (по воде или к воде, морю)
Из предостерегающих — большой риск потери личного характера, это может быть как важная личная вещь, имеющая ценность, так и человек, или отношения с ним.
В эмоциональном плане предстоящие месяцы будут насыщенные, много ситуаций, где вам предстоит проявить силу воли, упорство, это период победоносного движения к поставленной цели, от результатов и процесса вы сможете получить удовольствие и ощутить состояние триумфа.
В плюсе находится материнская сфера, для беременности и рождения шансы высокие, время удачное, кроме того любые новые дела, идущие на благоустройство жизни, опеку близких будут идти легко и продуктивно.
Карты показывают двух импозантных мужчин, которые будут бороться за ваше расположение. Один более духовно развит, другой богаче. По итогу показывает, что удачно сделаете выбор.
Здравствуйте! Отдых, веселое времяпровождение, поездки, покупки. Улучшения в личной сфере. В целом этот год для вас благоприятный.
В целом если рассматривать, то две мужчины вижу рядом с ней.
Причем один из них успешный, но девушка держится от него на расстоянии.
Второй среднестатистический мужчина с обыяным заработком, к нему девушку тянет и очень сильно.
Пока их в жизни девушки нет, но они появятся в скором времени.

Здравствуйте, Анастасия. Существенных серьёзных событий в загаданный вами срок не случится. Вижу у вас процесс обучения или переобучения, возможно повышение квалификации, в общем будете познавать что-то новое, осваивать полезные навыки, которые вам пригодятся в дальнейшем.