Доброго времени суток! Последнее время у меня (Елены, 24.05.1981г.) с моим гражданским мужем (Александр, 30.09.1978 г.) очень сложные натянутые отношения, постоянные скандалы и ссоры. В связи с этим, - вопрос №5463561

600 p
хотелось бы уточнить, есть ли будущее у нашей пары или мы разойдемся?
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Ответы

Здравствуйте! Рассорка на отношениях от третьего лица… будете вместе, но отношения будут напряжённые
Есть воздействие на вас, ваша будущее зависит от снятие, отношения не стоит разрывать нужно их налаживать
Здравствуйте ссоры ваши временные, все восстановиться и наладится не переживайте, скандалы пройдут это временный кризис у вас сейчас между вами, развода я не вижу будете и дальше вместе, но это ваши не последние скандалы в будущем будет много обид друг к другу и недопониманий, претензий но вы все равно будете держаться друг за друга.
Нет, конечно. Вы себе разве такое счастливое будущее представляли когда-то? Ссоры и непонимание-это уже звоночек о том. что любовь прошла, если она вообще была.
Добрый день
Не увидела сейчас, если не чего не делать, что у вас все наладится. Нужно первое, что сделать, это поговорить вместе. Понять что за причина всем вашим ссорам и скандалам, разобраться, возможно вы сможете и сами все наладить. Но увы, если без всего, просто ждать, что само собой все изменится, нет, не будет такого, оно все повторится еще пару раз и будет крах всем вашим отношениям. К этому и идет.

В течение ближайшего года расставание маловероятно, вы скорее отдалитесь и будете в натянутых отношениях, каждый сам по себе, но вряд ли сам разрыв в этот период произойдёт.

Вы встретились Александром, чтобы отработать карму.
В прошлой жизни был совместный бизнес и что-то там было не по закону — связано с деньгами.
В этой жизни вы оба постоянно чего-то ждете. Например… вы можете ждать, что Александр позовет официально замуж, он тоже постоянно чего-то ждет.
Что мешает, из-за чего у вас разлады — мама. Тут несколько вариантов — либо вы себя ведете как мама с Александром, либо реально вмешивается чья-то мать, либо что-то связанное с тем что вы мама совместного ребенка / не мама до сих пор.
Возможно вы поговорите и удастся вернуть былые отношения, но в результате вы все равно расстанетесь — дело времени.

Здравствуйте Елена. По энергетике вопроса есть влияние третьего лица. Более детально нужно проводить диагностику отношений по фото.
Миритесь, если разойдетесь, оба будете жалеть об этом всю свою жизнь.
убирайте негатив и отношения наладятся в семье…
Здравствуйте. Я смотрю, что здесь переживания и имущественного характера, работы также. Вообще трудности временные, это просто сложный период в жизни еще один. Обиды пройдут и все встанет на свои места. Семья есть семья.
Здравствуйте! Он постоянно недоволен, требует к себе особого отношения и много претензий к Вам. Уходит любовь  и вопросы быта, общего дома вносят раздражение. Разрыв не предопределен, но если оставить все так, Вы откроете дорогу к тому, что пути разойдутся.