Что идет ирине в личной жизни? 23 03 97 - вопрос №5463563

600 p
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вы обретете семью с мужчиной, где будет достаток и благополучие.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Новый мужчина, с которым завяжется знакомство.
Здравствуйте в личной жизни ожидаются теплые эмоции, встречи, новые знакомства, стабильность процветание и приглашения в гости, путешествия и перемены к лучшему скучать не придется.
Предстоит менять партнеров, потому что покоя Ваше душе не видать до тех пор, пока не повстречаете человека серьезного, ради Вас готового на подвиги.
Мужчина на подходе к Ирине. Будут ухаживания, свидания, но потом ситуация как-то подзависнет. С течением времени всё вновь пойдёт удачно и отношения получатся хорошие.
Добрый день
Пока нечего. Все будет так как есть. Без изменений. Этот год не принесет вам перемен. Ждите их в следующем году. Всего светлого
Знакомство с будущим мужем
В личной жизни — исполнение желания, карта мир. Тут к вам пожаловал кармический партнер, отношения будут очень яркими.