Уволится или останется - вопрос №5463572

600 p
Елена 27.02.74 главный бухгалтер поссорилась с директором и собиралась увольняться, но попала в больницу (психиатрия). У нее уже были проблемы с психикой или это впервые? Долго ли она проболеет и что будет когда выйдет? Уволится или передумает?
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

ответ карт позиция работы будет увольнения в этом она сделает шаг болезнь спад по здоровью карта весна третий месяц улучшения
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Когда подлечится, поймет, что увольняться не хочет. Будет и дальше пить человеческую кровь.
Добрый день
Нет, не уволится. Ей не чем заниматься дома, да и никто ее там не ждет, поэтому будет на работе дальше творить свои дела.
Около месяца проведет в больнице, весеннее обострение и эмоциональная неустойчивая психика стала причиной конфликта не только с директором, странности заметили и в коллективе.Увольнение будет.
Проблемы с психикой были, случаются от сильного стресса.
Уволится, когда проболеет.
Болеть будет не долго, сейчас хорошая медицина — ей помогут быстро.

Елена по Королеве чаш человек эмоциональный, она в результате серьёзной ссоры впала в  депрессию, кот орая привела её на больничную койку, но по Солнцу со здоровьем у неё все наладится, однако  из-за сложившихся обстоятельств с начальством она настроена на увольнение и 10мечей тому подтверждение.

В этом году маловероятно, что уволится, будет держаться за место всё-таки.

Проблемы психологического характера возникали, но она не всегда своевременно обращала на них внимание и лечила.

здравствуйте, да она уволиться так как проблемы с психикой у нее действительно имеются. поэтому у нее это не в первые.
Здравствуйте.  Проболеет недолго. Курс пройдёт. Увольняться не захочет потому что считает себя правой и хочет справедливости. Хотя сама ведёт себя совершенно неправильно
Психологические проблемы были и раньше, 3-4 недели будет лежать в больнице, много поймет про себя и по возвращению напишет заявление об увольнении.
Сезонное обострение а так же сложности на работе, пролежит в больнице недели три, пройдёт курс лечения, увольнение возможно, ради её здоровья…
Здравствуйте! Пережила нервный стресс, пройдет курс лечения не менее месяца, Она вернется, увольняться передумает.
Здравствуйте. Самостоятельно не уволится, захочет остаться, но ее уволят. У нее начнутся производственные неудачи, связанные с финансами.
После больницы выйдет-и еще может задержаться на какое то время, но не скажу что эта работа у нее надолго, впереди опять будут конфликты, есть вероятность, что уйдет ближе к концу осени.