Добрый день, уважаемые эксперты! У меня вопрос по поводу работы. Так получилось, что я работаю не по специальности.Отсюда и зарплата не очень.Держит только коллектив хороший.Хочется что-то поменять, - вопрос №5463579

600 p
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Ответы

Нужно обратить внимание на то, что обычно Вы делаете с интересом, и это не сильно надоедает. Найти подходящую форму выражения этого, применение. Перечень профессий или направлений Вам не даст ясности и точности. Нужно отследить свои интересы, хобби, то, что обычно приятно. Отталкиваться от простого, смотреть сферы в целом сначала, что нравится больше всего. Потом уже, отталкиваясь от этого, смотреть, где и как это лучше реализовать.

Возможно, это два направления, а не одно. Для решения Вашего вопроса нужно выделить интересы, и найти именно форму реализации (на себя/по найму, или сочетать это). Удовольствие должно быть сразу, в процессе. Может, Вам что-то необычное подойдет, на чем другие не зарабатывают, а у Вас получится. Нужно искать себя, пробовать, логически в Вашем случае не очень понятно, иначе Вы бы сами уже знали, что подходит.

Если провести аналогию с шоппингом, то это как примерка, поиск. Вы выбираете, что нравится более-менее, что хочется, дальше уже именно после примерки появляется ясность, насколько это подходит. Также и здесь. У Вас все есть для того, чтобы финансовые вопросы настроить, как хочется. Способности, таланты, может еще что-то не до конца раскрыли в себе, но потенциал большой. Нужно только направить себя, и результаты пойдут именно те, которых хочется.

Работа по специальности резко изменит вашу жизнь, не бойтесь сделать шаг вперёд, с коллективом будете поддерживать связь, а вот перемены принесёте в свою жизнь вы сами.
Здравствуйте. Для Вас в данной ситуации поиска себя и реализации вышла руна Тейваз. Эта руна стремления и действий в задуманных направлениях. Можно не сомневаться, что удача будет на вашей стороне и внутренний голос вам подсказывает верный путь, но нельзя сказать, что все вам будет  даваться легко, вероятно придется прикладывать не мало усилий. Удача любит рискованных, целеустремленных и волевых людей. Это дорого прекрасного, колоссального, но трудоемкого роста. Вы можете достичь очень высокого уровня, если пойдете сложным для себя путем, чем выше уровень, тем сложнее задачи вам придется разрешать.Сама по себе Тейваз символизирует активную мужскую энергию. Она подсказывает — заглянуть в себя и определить, почувствовать, насколько вы готовы проявить свое другое (обратное женскому) Я. Выбор всегда есть и мы принимаем решения на уровне Да\Нет. Второе значение, или вариант, который предоставляет Руна Тейваз -  положиться на мужское плечо, которое есть или вот-вот появится в вашей жизни. В таком случае вы сохрание свою женственную мягкую энергетику.
Здравствуйте, пока менять работу вам  не стоит не спешите с этим решением, так как новое место не сможете найти так быстро по душе как вам бы того хотелось, лучше пока оставьте все как есть. так будет лучше для вас.
с уважением.
Здравствуйте… пока не время для таких перемен. Работу лучше сменить через полгода, но не раньше
Через полгода появится хороший вариант с перспективой карьерного роста
В плане финансов все удачно сложится. Летом будет небольшое увеличение дохода. А новая работа будет с хорошим заработком
Коллектив хороший — потому что вы умеете выстраивать коммуникацию (дар от Бога)
Но вы работаете не на своем месте (занимаете чье-то чужое место).
Есть закон: мусор — это вещество не на месте.
Если вы занимаете не свое место — вы «мусор» = вас не будут повышать, не будут платить.
Не будет морального и материального удовлетворения.
Нужно искать другую работу (по душе), а коллектив буде хорошим и там.
Можно поменять на ту которая по судьбе предназначена, их несколько, можно создать запрос составив таро мандалу на новую работу…
Здравствуйте. Вы сейчас находитесь в позиции по 2мечей, то есть в принятии важного решения, которое для вас уже назрело, так как по аркану Смерть трансформация с вами уже происходит, вы скоро поймёте, что это место вы переросла и вы больше оставаться здесь не сможете, несмотря ни на что, впереди у вас новая дорога по пажу жезлов, то есть вас ждёт новое место работы, при этом  постараться по 8пентаклей придётся и действовать по рыцарю мечей тоже нужно будет уверенно, но оно того стоит, 9пентаклей указывает на то, что желаемое вы получите, а также достаток и удовлитворение от работы.
Обстановка в коллективе — важная часть в работе, до осени не решитесь уходить.
Здравствуйте, я вижу стабильность на прежнем месте работы. Новое место для вас будет интересным, но придется учиться, для того чтобы выйти на новый уровень. Новое место будет связано с творческим процессом и хобби. Если есть возможность совмещать, то лучше так, пока вы прощупывайте. Так как прежнее место стабильное.
Здравствуйте
в течении ближайших 3 месяцев еще будете работать как обычно, но а вообще, у вас идут быстрые перемены, в летне-осенний период, с возможностью поменять работу с лучшими для вас условиями. 6 жезлов-успех, признание, достижение, новое место будет хорошим, потому не сомневайтесь, и что то подыскивайте
Здравствуйте. Вы и поменяете многое в скором времени. Коллектив дело хорошее, но все же появится вариант работы, который вас будет устраивать намного более, чем нынешняя ваша работа. Вижу, что предложат вам эту работу к концу мая. Летом уже будете на новом месте.
Меняйте работу смело. Вы заслуживаете большего и по зарплате, и по должности. Уже в конце весны найдется удачная вакансия. А с коллективом можно поддерживать общение и помимо работы.
Доброго дня!

Я вижу, что до конца года вам не стоит вносить в свою жизнь очень резкие перемены — уходить с работы «в никуда» точно не следует. Это может быть слишком тяжелым для вас в плане поиска новой работы — расклад показывает спешку, не очень подходящие варианты и проблемы с деньгами. Лучше всего пока остаться на этом месте, подкопить средства на то время, когда вы будете без работы, понять, в какой сфере вам будет комфортнее всего трудиться на самом деле. Хороший коллектив не должен быть тем, что удерживает человека на работе — вы молодая, активная женщина и вам нужна стабильность в жизни, неплохой доход и в конце концов реализация себя. На текущем месте вы не получите этого — тут по картам идет «застой», топтание на одном месте, любые повышения маловероятны, хотя бы в ближайшее время. Да и энергетически находиться там, где не радуют вас обязанности — не очень полезно, потому что это рано или поздно начнет съедать энергию. У вас совершенно другой путь должен быть в карьере, гораздо более приятный и лучше оплачиваемый.

Ближе к осени-зиме у вас появятся какие-то варианты другой работы — будьте внимательны к вакансиям и возможностям, которые вам подвернутся. Для перехода на другое место потребуется определенная доля смелости, но это все впоследствии окупится сполна — когда человек попадает действительно на «линию своей судьбы», то ему начинает очень неплохо везти. В течение года вы должны перейти на другую работу, на ней не будет особенно легко, но она будет вам подходить и вызовет интерес, а не постоянную скуку и отток энергии. В целом, расклад говорит о том, что вы стоите на пороге каких-то перемен в своей жизни, но они не произойдут сами по себе, тут необходимо ваше активное участие. Вы найдете в конце концов себе «нишу» по душе, не переживайте — ваш путь будет успешным!

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Здравствуйте. Дерзайте. Делайте всё что вам хочется, нынешний период времени является для вас кармическим и крайне благоприятным, все ваши начинания будут увенчены успехом, главное не забывайте рационально всё обдумывать, и следите за своей энергетикой, т.к. на данный момент есть проблемы — истощение биополя.