Клиентка Маша - обидела ее? Продолжит работу? - вопрос №5463584

600 p
21 ответ

Ответы

Здравствуйте, расклад показал, что обижена сильно, решила не общаться с вами больше.
Обидели еще что то себе напридумала Работы в будущем не будет
Пообижается, и продолжит. В конце концов,  ее личные интересы выше всего остального.

На данный момент она скорее расстроена и разочарована, чем обижена, пока что переваривает ситуацию. Но всё же высока вероятность того, что в течение ближайших месяцев продолжит с вами работать, хотя и может остаться чем-то недовольна и угнетена.

Добрый день
Время все расставит по своим местам. Работать конечно продолжит. Ну обида со временем остынет, не переживайте.
Здравствуйте. Аркан Справедливость — она могла бы обидеться, если бы не считала, что все в сотрудничестве с вами честно и беспристрастно, на данный момент она в равновесии своего духа и эмоций. Но вот на счет продолжения работы с вами к однозначному решению она не пришла, у нее вопрос честности с самой собой и со своими желаниями, (9 жезлов +королева жезлов перевернутая), пока похоже на перерыв или отсрочку работы с вами.
Здравствуйте, Яна!

Маша сейчас злится на Вас.

Её лучше оставить на время, предоставить возможность успокоиться.

Маша отходчивая.

Несколько позже Вам стоит связаться с ней и предложить продолжить работу.

Здравствуйте

У неё нет обиды, она просто сделала какие-то выводы для себя. И ближайшее время пока не планирует с вами продолжать сотрудничество

Продолжит работу, а обида пройдёт
Здравствуйте да обидела она ее, но работу еще продолжать там находиться.
Здравствуйте! Обида есть, но работу продолжит. У нее есть интерес  и выгода.
Она немного обижена, но работу продолжит, некуда ей, да и не зачем ей уходить.
Она не то чтобы обиделась, немного опасается вас, так у нее был негативный опыт в прошлом. Но ее сомнения развеяться и она продолжит работу.
работу продолжите, отношения наладятся, обиды как таковой у нее не вижу, скорее всего она такой человек, не держит негатив, не берет в голову.Легко относится
прям такой обиды карты не указали недовольство есть ответ карт но и продолжит сотрудничество
Яна, здравствуйте. Обижена, но работу продолжит.
Здравствуйте. Работу продолжит, но обида просматривается. Лучше постараться провести личный разговор, иначе будет недопонимание небольшое на будущее.
У нее сложилось ощущение, что к ней не проявили должных отношения, деликатности и некоторые возмущение по этому поводу присутствует, но это не обида. Осадок будет какое-то время оставаться, но от сотрудничества она не откажется.
Нн сказать, что обида, скорее недопонимание, но работа будет продолжена, бросать и отказываться не планирует
Здравствуйте, Яна. Да, обидела. Работу продолжать не будет, т.к. кармически у неё будет новое место работы.
Без фото сложно смотреть, по энергетике работать должна остаться.