Мужчина обидел. Будут ли извинения с его стороны и признание ошибки. Герман 24.03.1988. Юлия 07.03.1987 - вопрос №5463605

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
36 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте

да, примирение 100% есть, возможно вы уже не в ссоре и вроде как «все в порядке»
если на сегодня еще нет, то это вот вот, день-два. но скорее всего все таки склоняюсь к тому, что вы вместе на сегодня. нет разрыва

теперь детально — на счет извинений и признания ошибок.
если извинения и были/будут — они не совсем искренние. человек не считает, что он сильно в чем то виноват, не видит конфликт таким масштабным как вы, может так и говорить открыто, что вы надумали что то и все не так критично как вы воспринимаете
здесь человек идет на примирение по магу — «от меня хотят услышать, что я не прав — ок, мне проще согласиться и успокоить, чем затягивать или раздувать конфликт, пусть будет так, что она победила. мне не сложно»
отмечу обязательно, что несмотря на то, что виноватым себя не считает — терять он вас не хочет, планы быть с вами вместе и дальше. нет желания разорвать отношения. дополню — и не было, его все устраивает.
а вот тут момент отдельно — его все устраивает, а вас возможно не совсем — здесь четко показано то, что мужчина не дает женщине статуса. возможно не торопиться с оформлением отношений и тянуться это может очень долго. этот момент важен для вас и может вызывать дискмфорт. а для него «все в порядке», хотя может прекрасно понимать, что для вас было бы лучшим все таки оформить отношения официально.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не будут, и все равно найдет возможность с Вами помириться, а главное, Вы в любую минуту готовы его простить, потому что любите. Он Вас тоде очень любит. Обидел ненароком.
Добрый день
Он не принимает свою вину, винит вас, поэтому пока не стоит от него чего то ждать, пока уйдите в себя, займитесь собой, отпустите ситуацию. А ему нужно будет время понять, что он был не прав, когда он начнет скучать, увидит, что вы холодны, он осознает все и придет на примирение. Но не спешите сделать первый шаг, потерпите, так нужно для вас обоих. Всего светлого
Здравствуйте. Мужчина не склонен признавать ошибки и обижать женщину — это в его менталитете, женщина  ниже, слабее, и вообще должна слушаться во всем мужчину, как считает Герман, а он имеет право на лево и на все остальное. Извиниться может, если увидит, что вы решительно от него отстранились, но это будет так не искренне, что по факту на будущее с ним никак не повлияет и на его поведение в дальнейшем тоже.
здравствуйте!

Он найдёт способ помириться с вами, так как распрей не хочет и отдаления тоже
Пригласит вас на встречу, чтобы пообщаться и провести время вместе. Извинится. Возможен новый этап отношений (брак, либо примирение в целом)
Он знает, что неправ и виноват, перегнул палку, ваше терпение на исходе и вы устали от бесконечных недомолвок с ним, измените тактику в себе и самоуверенность его понизится.
Здравствуйте.  Помиритесь. Мужчина придёт к вам с извинениями.  Но ошибки особо не признает. Считает что здесь каждый прав по своему
Мужчина чувствует себя супер-героем (хотя возможно, что его профессия связана с вождением транспорта)
Он извинится.
Главная = ведущая персона в отношениях вы.
Вы оба сознательно стараетесь переделать друг друга.
Вам надо договариваться и находить компромиссы.
Вы встретились, потому что еще из прошлой жизни никак не можете договориться

Лучше не ждать, просто сказать ему в глаза чем он вас обидел и попросить больше так не делать, если вами дорожит.
Здравствуйте, да — он понял что совершил большую ошибку. Извинения будут, он не хочет вас терять. Очень любит, будет просить прощения и идти к восстановлению отношений
Добрый вечер, Юлия)
Какие эмоции сегодня  у Германа? 3 мечей, чувство вины, он переживает очень сильно, страдания идут.
Следующая карта показывает, мужчина на коленях перед женщиной, что-то просит, она является победительницей здесь.
Т… е он перед вами попросит прощения. Эмоции сегодня у него такие, что грусть, большая печаль, он хочет попросить прощения у вас и он сделает это.

С уважением, Константин.
Нет, даже не ждите этого, это не в правилах его воспитания, национальности…
Здравствуйте
Будет, и желание примириться и объясниться, забыть обиды и общаться чистого листа.
Здравствуйте! Он по особому найдет подход к Вам, Вы его простите и забудете обиду, а вот извинятся он не любит.
Да, у него идет осознание ситуации, и будет находится в полном отчаянии, вероятно что еще будет между  вами разговор, с его извинениями
Будут извинения, он умеет признавать свои ошибки, тем более перед девушкой, в этом плане всегда был уважительным и порядочным.
Здравствуйте Юлия. Вы долгое время с Германом пытаетесь выстроить отношения и перевести их на серьезный уровень. Герман не даёт вам ощущение стабильности, уверенности в завтрашнем дне. В большей степени он сосредоточен на себе, своих желаниях, общении и своих интересах. Герман ощущает, что вы к нему очень привязаны и вам сложно отпустить его. В таком состоянии, он не испытывает чувства вины и появится позже, как ни в чем не бывало.

Он не будет извинятся, он считает что виноваты оба, будет пытаться наладить связь другими методами.
Здравствуйте! Мужчина считает себя правым, хоть и не безразличен к вам, в ближайшее время не видно, что выйдет на связь.
Здравствуйте. Мужчина не хотел вам причинить боль или сделать неприятно. Гордость не позволит ему извиниться напрямую, будьте готовы к этому. Но своими действиями, для сохранения отношений мужчина покажет вам, что жалеет о произошедшем.
трудный он человек по своему характеру но и понимает свою ошибку ответ карт оракул да нет ответ карт да принесёт извинения
изображение из вопроса Здравствуйте. Мужчина хоть и не показывает вам свои переживания, очень гордый просто. Но из- за ситуации он очень переживает. Вы вместе с мужчиной не в первый год, поэтому чувствуете, что примирение будет между вами. Мужчина любит вас, на вас вообще выпадает семейная карта: или живёте вместе, или хотите быть семьёй вместе. С его стороны извинения будут, ошибки свои он признает, он себя винит за грубость и то что словом обидел знает. Здесь ещё какая то женщина выходит, возможно из- за нее и был конфликт. Но у него к ней нет ни чувств, ни чего, пустота просто. Всех благ вам и благополучия! С уважением к вам, Ольга.
Здравствуйте. Он упрям, не видит что не прав, считает что правильно все сделал. Но попытки примирится от него будут, попытается сгладить, но внутренне все равно будет считать что ничего предрассудительного с его стороны.
Добрый день! Герман будет делать «круглые глаза » -(Овен) — показывая, что не за что обижаться, что ничего такого не сказал и не сделал. Но увидев, что вас это сильно задело, конечно начнет, немного запоздало, извиняться. Обидел не со зла, а по горячности. И сам себя то он уже извинил, потом будет добиваться, что бы простили и вы.
Не сомневайтесь!
Да, с его стороны будет признание ошибки, если по началу на волне эмоции он был уверен в собственной правоте то теперь этой уверенности в нем все меньше и определяют его состояние чувства к вам которые возьмут верх над гордыней
Здравствуйте!  Свою ошибку признает. Будут извинения с его стороны… Он не хочет Вас терять и найдет способ, чтобы помириться.
Здравствуйте, да он извинится в ближайший месяц. Ошибки признает, пообещает изменится
Будет извинение и очень поверхностное признание ошибки
Здравствуйте! Герман не умеет признавать свою неправоту. Примирение предстоит, но без извинений или обсуждений ошибок. Герман привык, что ему все сходит с рук, так и в текущей ситуации. Вас любит, но себя еще больше. Проблемы в Ваших отношениях цикличны, а тут еще и прошлое дает о себе знать. Вы в силах удержать отношения.
Здравствуйте !

Советую посмотреть мой Видео ответ на ваш вопрос...

www.youtube.com/watch?v=q0Rf2CD5Hjw

Здравствуйте. К сожалению, мужчине очень сложно увидеть со своей стороны, что он вам причин боль, он просто не умеет это делать из-за своего характера, нет у него эмпатии или мягкости, особенно в выражениях и словах. Но это не отменяет его ответственность и также выбирать ответ на вашу реакцию. И даже если он признает на словах свою ошибку, это будет скорее потому что ему объяснят, что и как, но это будет не искренне и не исцелит.

Здравствуйте, Юлия

Ишь чего захотели от Овна) Неее, он будет до последнего рогом упираться в то, что вы что-то не так поняли, не так восприняли и вообще… В общем, со склоненной головой и раскаяниями не ждите его. Но что-то вам доказывать и обосновывать свою точку зрения, чтобы вы в итоге помирились, он будет.

Ну благо взаимопонимание и компромисс вы оба найдете. Все будет хорошо в итоге. Главное не ждите от него того, на что он не способен по своей природе. Склоненной головы. Его неравнодушие к вам и так во всем сквозить будет.

Успехов!

Здравствуйте. Нет, он не извинится и ошибку не признает. Считает, что выше этого. Именно на словах не будет такого, но что-то может сделать для того, чтобы чуть загладить вину (именно материальное или физическое, помочь в чём-то или как-то прильнуть). Он эгоистичен, по ощущениям, стал, отношения, конечно, продолжатся, но стабильность будет расшатана.

Здравствуйте, Юлия. Нет, извинений не будет. Хотя в глубине души он целиком и полностью признаёт свою вину и свою ошибку, но считает необходимым не говорить вам об этом.
Он даже не понимает, что причинил не только обиду, но и боль, если это поймёт, то будет извиняться, пока он упрямо делает вид, что ничего такого серьёзного не совершил, это его мысли и они могут отражать его поступки.

@ SOFIA CHERNAYA