Меня очень стало тянут к одному мужчине, я не могу понять от чего такое желание - прийти к нему обнять, сказать что ты самый лучший ). скрывать не буду, у меня есть к нему чувства, но до конца - вопрос №5463633

600 p
проявится я не могу) не могу из-за того что мне не до конца понятен его настрои, интерес и чувства в мой адрес. Вот так к то Хочется сейчас написать, но сразу в миске « а ему это надо». Что ви можете сказать о его отношению ко мне, что испытываю по чувствам, что будет делать? От чего у меня такое желание в его адрес. У меня вплоть до желание сказать о чувствах и дальше будь что будет Я — И.А 25.08.88 Он — Р.В. 20.03.79 Спасибо 🙏 Всем хорошого дня
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

С этим мужчиной у вас есть впереди яркий период развития отношений, ведь тог тоже испытывает к вам чувства его тянет к вам ог хочет вас как женщину много грез связанных с вами вижу к него. уже этой весной вас утянет круговорот событий когда вместе вы будете наслаждаться каждым днём в жарких объятиях друг друга а отношения будет развиваться очень стремительно
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он вам своим образом, употребляемыми словами/выражениями, манерой держаться — напоминает кого-то близкого.
Например — отца, дядю, деда, брата, бывшего сослуживца и т.д. Поэтому подсознание его распознает как «своего». А сознание говорит — но Р.В. же не он, значит это твой мужчина, значит любовь.
Разберитесь в себе, прежде чем что-то предпринимать.
Почему у вас такие чувства, ведь он о вас не заботится, ответственность за вас не берет. У вас эмоции!
Его отношение к вам двоякое. Особых планов не строит, семья не нужна. Возможна сильная эмоциональная зависимость вплоть до разбитого сердца
здравствуйте!

Хорошо бы этого не делать, не раскрываться, так как, есть риск, что мужчина может воспользоваться моментом и всё закончится коротким романом, оглянуться не успеете
Доброго дня!

Вам не стоит так сразу проявляться со своими чувствами, вы правильно делаете, что пока держите их при себе — если вы вдруг обнимете мужчину и скажете это, то он может быть ошеломлен и слишком удивлен случившимся, это может даже оттолкнуть его. Мужчины совершенно по другому воспринимают проявления нежности и чувств — слишком яркие эмоции могут отпугнуть вашего возлюбленного. Я вижу, что этому человеку нравятся спокойные женщины, которые интеллектуально развиты, харизматичны, активны и умеют сочетать в себе чувственность и здравый смысл. В вашу сторону у него есть интерес и он испытывает к вам лишь позитивные эмоции, но этого недостаточно, чтобы вспыхнула искра настоящей любви. Нужно доверие и открытость, которых у вас пока недостаточно. У вас желание сказать о чувствах, потому что вы влюблены и хотите, чтобы это было взаимно. Но в таких делах лучше всего не торопиться, особенно, если вы женщина.

На ближайшее время расклад не показывает каких-то решительных шагов со стороны мужчины — ему нравится с вами общаться, он ощущает в вас близкого человека, но он не решается переводить отношения во что-то серьезное. Не следует его как-то подталкивать к действиям — со временем мужчина ещё больше начнет привязываться к вам, ещё больше вам доверять и его чувства начнут расти. Тут спешка недопустима — слишком быстрое развитие ситуации наоборот оттолкнет его, он будет тогда держать дистанцию и вы наоборот отдалитесь. В целом — у вас есть шансы на взаимность, только никуда не торопитесь, пусть все развивается естественным путем.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Можете сказать ему о своих чувствах. Одновременно проверить ситуацию
Вы любите его. А вот у него сильных чувств нет.
Он хочет отношений без обязательств.  Ему так проще.
Со стороны мужчины ожидание показано, вы ему интересны, но сам шаг делать не решается, подглядывает тайком, переживания еще сильные идут, возможно, сейчас не готов эмоционально делать шаги, но, я думаю если вы хотите проявить инициативу-то действуйте, но аккуратно.
Здравствуйте!
К сожалению мужчина не испытывает таких ярких чувств к вам, как вы к нему.
Он замечает ваше внимание, и вы его ставите в очень неудобное положение этим.
Он не настроен на глубокие долговременные отношения, и максимум что он сможет вам предложить это секс.
Здравствуйте. Откровенность может его спугнуть, он испытывает к вам симпатию и интерес. Но достаточно не определился в том, чего он от вас хочет. Вам нужно выждать определенный период, он сам начнет подход к вам искать, более деликатно. То что вас тянет, тут влюбленность, мы не всегда можем контролировать этот процесс.
Здравствуйте. Ваше подсознание посылает вам импульс, который не даёт вам приступить к решительным действиям, тем самым оберегает вас от поступка, который не принесёт желаемого результата. Ваши сомнения вполне обоснованы, есть опасность провала и мужчина не ответит вам на ваши чувства. По крайней мере сейчас не самое лучшее время для откровенных признаний, попробуйте подойти с другой стороны, попробуйте через дружеское общение лучше узнать мужчину, тогда и решайте нужно ему открываться или нет.