С бывшим возможен интим? Есть у него сексуального характера интерес ко мне - вопрос №5463644

600 p
Жозефина 07.01.1998
Михаил 10.06.1988

Дополнение автора от 17.04.24 18:42:24
изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.

Есть интерес однозначно + он в этом плане “заряженный”. Т.е — если смотреть в теории, интим с ним возможен. Но сейчас не могу точно сказать, насколько это реально, т.к если бы вот прямо завтра появилась возможность или вы бы ему предложили, он бы сбежал  перепрыгнув через забор/слился, т.к все еще есть неуверенность. Страх, что это сделает его жизнь сложнее. Такого сейчас не хочет. Но тяга к вам есть.

Удачи…

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет, что Вы. Он боится Вас как огня.
Здравствуйте нет интима никакого не видно у вас с бывшим, у него нет сексуального желания к вам, он пока пустил все на самотек и отстранился от вас ушел в себя. закрылся.
Есть и интимный интерес и влюблён в вас, но все свои желания держит в себе, у него есть внутренний блок, подавляет все свои чувства, он закрылся…
Не будет интима. Он сторонится.  Интим у вас будет с новым мужчиной с которым познакомитесь летом
Есть интерес и возможен интим. Это может укрепить вашу связь и стать моментом пересмотра ваших текущих отношений в сторону сближения
Карта треугольника выпала- чувства есть, но также еще выбор, сомнения, есть и ревность у него, самого интима сейчас карты не показали, дело в нем самом, не знает как к вам подойти, подобрать «ключик»
Мысли были об интиме, но зная Ваш характер, он так и не решится Вам предложить, т.к. боится, что можете нагрубить ему и послать куда подальше.
Здравствуйте. Да, вижу, что возможен. Я просмотрел энергетику вашего бывшего молодого человека. Влечение к вам присутствует, он следит активно за вами, все еще вы ему нравитесь сильно.
я могу сказать тут отношения будет а именно создания семьи вот при создании семьи и будет интим
Здравствуйте!
Интим с ним возможен, если Вы как-то, Жозефина еще проявитесь к нему, намекните, схитрите(тут уже на ваше усмотрение)… тогда он подловит волну вашего желания и могут быть сдвиги.
Мужчина секс любит, у вас ревность обоюдная. Он не знает как к Вам подойти, поэтому и медлит/сидит в засаде....
Он вообще показан как нестабильный мужчина в своих желаниях, ему сложно найти спутницу для жизни, а погулять без проблем...
Вы же достойны зрелых отношений, крепких, и чтобы партнер сам действовал, а не подталкивать его...

Интима с бывшим не будет.
Он вообще старается Вас избегать.
По проводу сексуального интереса -он его в себе подавляет.

Нет.
Здравствуйте.
Интима не увидела. Но влечение есть, симпатия присутствует. Но мужчину бросает из стороны в сторону. Тут  будет не стабильность. может оказывать какие то не очень яркие и прямые знаки внимания.
В этом году маловероятно, он не строит таких намерений и достаточно холоден по отношению к вам. Будет скорее избегать такого развития событий.
Видно что не только возможен но и будет он о вас думает и есть тоска в душе без вас которую пытается заглушить видно что эта связь между вами может случиться в ближайшее время
Доброго времени. Да, возможны.  Вы ему сексуально приятны. По природе женщина выбирает мужчин. И если вы будете настойчивее, то он может стать вашим мужем.
Если по вашей инициативе, не откажет, он во власти вашей сексуальной энергии. Но сам шаг не сделает.
Здравствуйте,
У него нет уверенности в том. что он может рассчитывать на близость с Вами. Пока смотрит, наблюдая за Вашим отношением, действиями, пытается угадать, что на душе у Вас.
Эмоции есть к Вам-Туз Кубков, Слуга Воды.
И есть глубокое желание наладить отношения с Вами. Возродить их-Страшный Суд-об этом.
В то же время есть какие-то опасения — получить «откат»-3мечей.
Как объект влечения, ему вы не безынтересны, но сам он не решится к близости подталкивать вас или даже делать какие-то намеки на это. Такого рода взаимодействие возможно, но придется брать ситуацию в свои руки. По крайней мере до определенного момента.
Хочет плетки.
Есть интерес и страсть, будет интим у вас, ну очень яркий страстный.