Добрый вечер,работаю у метро Аннино когда выхожу из метро часто встречаю мужчину лет 40 высокий светлый и он на меня с интересом смотрит,будет с ним знакомство или ничего не будет?Ольга 11.08.75 Москва 02ч10мин - вопрос №5463687

600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ольга, вероятно что ничего не получится, карта 4 кубков-как то не заинтересован мужчина именно к знакомству, дистанция будет между вами
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С Вашей инициативы возможно знакомство
Знакомство само с этим мужчиной у вас вполне может быть.
Да, он имеет интерес к Вам. Будет знакомство.
Здравствуйте! Хорарная карта показывает, что вы мужчине понравились. Но знакомство выходит с какими-то сложностями. Сам он не решится. В карте есть третий фактор, который может поспособствовать знакомству, он обозначает переписку/сообщение, транспорт, ближайших знакомых.
Здравствуйте, в течении 3х месяцев- знакомства не будет. И в течении пол года тоже… не вижу..
карта луна+7кубков- Часто карты  указывает на некую иллюзию…напоминает нам о том, что не все так, как кажется… на самом деле…изображение из вопроса
Да, мужчина решится до конца весны познакомиться с вами. Пока что не хватает решимости судя по энергетике. Вы ему нравитесь.
Здравствуйте. Астрологически, вы притягиваете случайное знакомство. Хотя, сами вы очень сдержаны, осторожны в отношениях, даже, со стороны может показаться, что вы строгая. Поэтому ожидать инициативы разве что от него. Давайте спросим Таро, будет ли знакомство? Да, ответ положительный — выпала хорошая, добрая карта в прямом виде.

Нет, знакомства с ним не просматривается, ваши мысли ошибочны насчёт него.
Здравствуйте. Будет с ним ещё контакт, как то невзначай, это будет намек на то что можно развить знакомство.
Добрый вечер.
Знакомство с ним не просматривается, он не свободен.
Здравствуйте. Мне выпали карты: 4Ж-Мир-Дьявол. Знакомство будет, потому, что у обоих есть влечение и встречи не случайные)))
Будет именно с ним у вас просматривается знакомство за которым последует стремительное развитие событий
Знакомство с ним маловероятно.Общение будет у вас с мужчиной из вашего прошлого, позвонит или напишет вам.