Что происходит за моей спиной? Галина.07.12.1967 - вопрос №5463733

600 p
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго дня, Галина!

Я вижу, что за вашей спиной есть люди, которые очень много сплетничают — злые языки им не дают покоя, постоянно что-то о вас болтают. Но их попытки вам навредить пока проходят мимо — вы довольно сильный человек в энергетическом плане и можете «отразить» их негатив, даже ничего для этого не делая. На вас есть защита, она отталкивает все плохие события, которые могли бы случиться. Ваш самый большой завистник — женщина средних лет, которой постоянно кажется, что вы в чем-то её лучше. Она пытается вам «ставить палки в колеса», но это у неё не выходит и она сама на себя начинает злиться, её же негатив к ней и возвращается. Вокруг этой дамы немного близких людей — она всех отталкивает своим поведением и неприятными словами. В конце концов ей все вернется ещё бумерангом, просто так она вредить людям не будет безнаказанно. У вас неплохая интуиция и вы можете сами определить, кто из окружающих людей вам вредит.

Сильно тревожиться и беспокоиться не стоит — на будущее расклад показывает, что у вас не будет каких-то проблем, связанных со сплетнями и всякими коварными планами за вашей спиной от недоброжелателей. Всё будет довольно стабильно — вы мудрая женщина и никогда не пойдете на провокации, не станете вестись на нападки людей, которым нечего делать и которые просто утопают в своей зависти и ненависти. Вам стоит сосредоточиться на своих делах и на тех родных и близких людях, которые просто поддержат вас в любом случае и вступятся за вас, если что-то пойдет не так. В целом, следует помнить, что завидуют и сплетничают только про тех людей, которые действительно чего-то достигли в жизни.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Галина, есть люди которые вам улыбаются в лицо, а за спиной хотят, чтобы вы уволились с работы, отдалились из их окружения.
грязь и сплетни
Интрижка, с теми, кого вы очень хорошо знаете людьми., и вашими родными.
Здравствуйте, Галина.
За спиной у вас есть люди, испытывающие зависть к вам; озлобленные, наглые, грубые. Они готовы с вами спорить, конфликтовать, даже судиться. Но вы вполне способны дать им жесткий, решительный отпор.
Здравствуйте. Расклад указывает на задержки, стагнацию в решении каких-то вопросов, возможно документальных, бюрократических, рабочих, ситуация затягивается, некоторые люди вас не понимают и идут в сопротивление с вами(8 жезлов перевернутая), создают неприятную атмосферу, могут плести интриги, вести нечистые разговоры, усложняя вам жизнь, влиять негативно на репутацию, ситуация может вас толкать на желание все бросить и уйти (туз жезлов, всадник мечей перевернутая), но по большому счету ничего негативного вам не светит, это некие пустые движения недовольных людей за вашей спиной, на которые лучше всего не обращать внимания и продолжать нести свою четкую позицию. Король кубков вносит положительное влияние на расклад событий, по всей вероятности есть и те, кто полностью может вас поддержать, укрепить моральный дух и помочь пройти сложный период, возможно и в вашей душе есть силы показать свой авторитет, силу воли и справедливую доброту по отношению  к окружению, что станет хорошей энергетической защитой.
Добрый вечер.
Ничего особо не происходит.Есть те кто с симпатией, есть те кто завидуют, есть тот кто изменяет.
Здравствуйте, люди в вашем окружении считают вас хорошим человеком, но им нравится манипулировать и добиваться своего за ваш счет. Возможно, будут создавать препятствия для достижения своих целей, воспринимают вас как конкурентку
Ничего такого, Что должно было бы Вас волновать. Не больше. чем за спиной любого из нас. Кто-то считает Вас острой на язык, а кому-то именно это качество в Вас нравится, умеете за себя постоять.

Здравствуйте, Галина. За вашей спиной шокирующая новость о соперничестве. Это близкие вам люди.

Некоторые в вашем окружении считают вас излишне принципиальной и из-за этого могут негативить в вашу сторону. Это насылает небольшой негатив на ваше поле и провоцирует небольшие неприятности в жизни. Но эти люди, кто так считает, любят вас все равно
с уважением, медиум Екатерина
За вашей спиной много разговоров о вас, вашей жизни. Причём очень эмоциональное обсуждение.  Также присутствует и обсуждение вашей внешности, образа жизни. Возможно вы начали какое-то новое дело или у вас произошло какое-то событие, его обсуждают тоже
Здравствуйте. В органах, связанных с властью какие-то частые обсуждения просматриваются. Вас несколько человек за спиной обсуждает, вашу жизнь и работу.
Много разговор за вашей спиной, обсуждают вас, так же есть от близких вам людей какой-то обман.

Здравствуйте.
Нет чего-то критичного за вашей спиной.
Показан мужчина., который не согласен с вами в каком -то вопросе, возможно это связано с деньгами, имуществом, с материальными вопросами.
В большинстве своём вам сугубо плевать на то, что там происходит, вы больше направлены на себя и свою жизнь.

Общение плотное каких-то двух дам, направленное на то, чтобы у вас было чего-то меньше. Возможно это материального плана касается.
Здравствуйте ваши близкие и знакомые осуждают вас в чем то, есть сплетни и зависть вокруг вас не большая но она увы есть. будьте осмотрительны не доверяйте каждому подряд,
Сплетни от женщин с которыми работа, толи что
Здравствуйте, вас пытаются унизить
Ключ+якорь — есть не большая активность за спиной,
Угроз нет.
Здравствуйте. Есть женщина, что плетет интриги за вашей спиной. Подпитка вами происходит, решение своих жизненных задач за ваш счет
Интриги идут против вас.
Здравствуйте! За спиной доносы начальству, попытки испортить Вашу репутацию; Особенно активна женщина  моложе Вас по возрасту.

@ SOFIA CHERNAYA