Продолжительные,но ничего не обещающие отношения... - вопрос №546376

Продолжительные, но ничего не обещающие отношения с 2009 года, но мысли ни как о нем не уходят, что делать? Тамерлан 22.11.1984 год., Ирина 05.01.1973год.

2 ответа

Ответы

Ирина, здравствуйте! Не совсем понятно, у вас сейчас есть отношения?

Здравствуйте. Зависит от того, что вы хотите. Разобраться, почему отношения ничего не обещают? Понять, что удерживает мысли о нем? Что то еще?

@ SOFIA CHERNAYA