Когда человек будет действовать и проявится? Он-25.06.1990, я-08.07.1990. Спасибо - вопрос №5463842

600 p
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В этом году к лету будет активней. У вас будут развиваться гармонично отношения во второй половине года
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Смс звонки ждите
Встречи не видно, но через соцсети или сообщения может проявится в течение 3-х месяцев. Думает,  осторожничает, чтобы не показать слабость)
В  июле месяце у вас будет встреча…
В очень скором времени, действия идут в вашу сторону и обьявится, в итоге перед вами.
На ближайшие 2 месяца еще осторожность идет со стороны мужчины, он боится делать шаги, карта 9 жезлов-будет дистанцироваться, но все таки проявит интерес, думаю в летний период июнь-июль, там активность показана, рыцарь жезлов-огонек, интерес в вашу сторону, напишет, позвонит, пригласит

Число 4 идет информация, через 4 недели. И не видно пока встречи, будет контакт через мессенджер или соцсети
Здравствуйте, ожидайте плавные действия в течении трех месяцев.
Здравствуйте пока не проявиться обиду держит на нее и не знает пока как ему действовать дальше.
карта май  именно позиция действия отношения встреча и тут примирения будет препятствия ссора но не конфликт укрепления отношения

Давайте посмотрим, что могут показать карты Таро относительно времени, когда человек начнет действовать и проявится в вашей жизни:

1. Два пентаклей (Two of Pentacles) — Эта карта символизирует баланс, изменения и адаптацию. Она может указывать на то, что этот человек может начать проявлять себя в вашей жизни в периоды перемен и адаптации, возможно, когда вы оба будете сталкиваться с различными обязательствами и вызовами.

2. Восьмерка жезлов (Eight of Wands) — Эта карта представляет собой быстрое движение, коммуникацию и возможные изменения. Это может указывать на то, что действия этого человека могут проявиться быстро и неожиданно.

3. Колесница (The Chariot) — Эта карта символизирует контроль, целеустремленность и движение вперед. Она может указывать на то, что этот человек начнет действовать в вашей жизни, когда он почувствует уверенность в своих целях и будет готов двигаться вперед.

С учетом этих карт, можно предположить, что этот человек может начать проявлять себя в вашей жизни во времена изменений, быстрого движения или когда оба будете готовы двигаться вперед. Будьте открыты к новым возможностям и готовы принять изменения, которые он может принести в вашу жизнь.