Добрый вечер, уважаемые эксперты. - вопрос №5463854

1500 p

Сегодня у моего сына день рождения и мы празднуем его вдвоем, хотя в прошлом году нас было 3. Но мы смело смотрим с будущее )) Посмотрите, пожалуйста, будет ли в будущем наша семья в более расширенном составе ?))) и получится ли ему в будущем опереться на кого то кроме меня? Также переживаю немного за финансовую сторону вопроса)))

Татьяна

Благодарю! 🙏🏻

Вопрос задан анонимно
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Да, будет семья в более расширенном составе. Встретите свою настоящую любовь. И более того, и четвертый потом некто может появится ;) И деньги вместе с человеком тоже придут.

Пока что какое-то время придется быть и швецом, и жнецом, и на дуде игрецом)

Тем не менее у вас все получится. Вы мощь.

Успехов!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У Вас еще и жизни-то не было. Будет полная семья, и праздники будете справлять весело, в полном составе.
Да в будущем проявляется мужчина, который будет для Вас опорой. Мужчина брюнет, старше Вас на 2-3 года. Встреча не в этом году, ближе конце осени на следующий год. Он примет Вашего ребенка, как своего, но также ожидается пополнение.

В финансовом плане пока на данный момент ближайшие полгода без изменений. Но будет просвет, новые  идеи, проекты, люди. Финансовый прирост будет заметен и это даст стимул развиваться
Ваша семья расширится, нужно сказать что вы встретите мужчину уже этой весной да и в финансовом плане тоже все начнет налаживается видно что уже к лету вы будете чувствовать что все держите под контролем а ваши финансовые возможности возрастут.
Татьяна, доброй ночи
у вас будет знакомство с мужчиной, плотного (не полного) телосложения, по специальности будет что-то с инженерией или строительством связано, он примет участие в празднике вашем. Это не обязательно день рождения сына, это что-то раньше может быть
с уважением, медиум Екатерина
В окончании весны всё решится для вас и видно что мужчина придёт в вашу жизнь которой будет развивать отношения с вами, его намерения будут искренние и вы его примете.
Скоро все переживания останутся позади
Здравствуйте .
В прошлом видно, что неплохо было, полная чаша, по крайней мере деньги были.
Сейчас есть на примете, или скоро, ближайшие месяцы появится мужчина, но рядом с ним могут быть третьи лица для вас, соперница.идет флирт, мечты и приятное времяпровождение… дороги на личную жизнь, перемены в любви в лучшую сторону будут в течение двух лет.семьи пока не вижу .
С финансами будут небольшие проблемы, но работа будет.
Здравствуйте.
Продолжайте и дальше смело смотреть в будущее.
В вашей жизни будут происходить перемены, и рядом с вами будет достойный человек, который станет вашей семьей.
Финансовая сторона пока стабильна.
Здравствуйте, видео ответ
youtu.be/fWbaAmwTsOg?si=8ZThB-YWCzM5fGaG
Здравствуйте!
да.
В течении лета идут изменения в личной жизни.
Здравствуйте, Татьяна. Появится в вашей жизни в этом году уже новый мужчина, с которым вы сможете стать семьей в дальнейшим. Он и будет этим третьим членом вашей семьи. Из прошлого возвращений не ждите, стоит вперед смотреть и туда ориентироваться. Мужчина идет вам по судьбе высокий, с темными волосами, вашего возраста. Он в разводе, но детей я у него не увидел. По профессии связан как-то он со строительством и архитектурой. Отношения ваши начнутся быстро, денег хватать семье вполне будет.
Здравствуйте!
2026 год в сфере личной жизни показывают арканы Колесо Судьбы, Иерофант, Императрица.
Поэтому- в будущее стоит смотреть смело- перспективы на отношения показывают эти арканы- удачное стечение обстоятельств, которое может привести к новому статусу(Иерофант, Императрица)
Всех благ Вам!
Сейчас с Вами рядом самый главный и важный человек — любимый сын, Ваша будущая опора в жизни, Вы встретите мужчину по душе для брака в течении 2 лет, который подружится с сыном и будет любить его так же, как и Вас. Кто сможет обо всем позаботиться, с которым Вы будете чувствовать себя единственной, любимой и желанной.
Здравствуйте, впереди у вас полная семья.Выйдете официально замуж.Мужчина будет намного ближе парню чем родной отец.По началу будет стараться сблизится с ним из -за вас, а позже привыкнет и полюбит как родного.
Здравствуйте, Татьяна! 💫 Одна вы не будете. Описание будущего мужчины: Это руководитель среднего звена, небольшой начальник, который руководит в рамках данных ему полномочий. Практичный, земной. Может отыграться как земной знак зодиака, такие как телец, дева или козерог. Неторопливый, осторожный и трудолюбивый. Командный игрок как в работе, так и в отношениях. Карты рекомендуют не ждать у моря погоды, так как ваш избранник не из тех, кто делает первый шаг и быстро вступает в отношения. Если вы встретили человека, который вам понравился, действуйте. карты рекомендуют брать инициативу в свои руки. Не стесняйтесь и не бойтесь приглашать на свидание сами, флиртуйте — именно так вы получите эти отношения быстрее. Но даже, если вы не предпримите ничего, они все равно к вам придут, просто на это потребуется больше времени. В отношениях карты рекомендуют все ту же командную работу, так как избранник именно командный игрок. Это значит, совместный поиск компромиссов, поиск решений и всесторонняя общая поддержка, в данном случае, отношения буду приносить удовольствие и счастье. Касательно финансового вопроса: Карты говорят о какой-то борьбе, возможно борьбе с конкурентами, у вac ecть мнoгo зaдaч или oбязaтeльcтв, кoтopыe тpeбуют вaшeгo внимaния и уcилий. Baм мoжeт быть cлoжнo пpинять peшeниe или нaйти выxoд из cлoжившeйcя cитуaции. Возможны конфликты на работе. Это некий призыв для вас, идти вперед, вести эту борьбу, где на последней карте выпала победа. 9 пентаклей говорит о том, что в конце этой ситуации вы получите улучшение финансовой ситуации, это однозначное да, на развитие и ваше благополучие. Успех будет достигнут, ситуация выравнится, Вы будете получать удовольствие от своей деятельности, получите необходимую безопасность и комфорт, включая увеличение вашего дохода.

Здравствуйте.

С днем рождения сына!!! Мои наилучшие пожелания вашей семье!!!

Семья ваша может увеличиться. Мужская фигура вам выпала. Человек может быть сдержан на эмоции и с желанием взять власть в семье в свои руки. мало эмоционален, холоден. Если вам это надо, то это будет.

Возможно, вы будете думать, а нужен ли такой человек в вашу семью, готовы ли вы его принять.
вы +  сын = уже семья, вполне здоровая, крепкая.

в вашей семье еще будут праздники и радостные события.

Ваш сын вырастет настоящим мужчиной, и не он а не него будут опираться. он будет вам опорой и поддержкой.
финансово ему может быть помощь. мужскую фигуру карты показали.

не за финансы надо переживать что будет туго, а больше за то что деньги будут но не задержатся., что утекут не туда.
вам может мешать витание в облаках, много чего хочется и по выгодным предложениям, но иногда выгодные вам предложения, скидки, акции могут оказаться «мишурой», выгодно но не вам.
я не большой срок вам указала. карта хоть и финансовая вам выпала но ранг низкий, не совсем большой ресурс в карте. зато хорошая эта карта для получения знаний, навыков, информации, что вам будет вам полезной в будущем. это карта возможностей, которые вы не должны упустить.
внимательно читайте договора если вдруг кредит. и не берите звонки с незнакомых номеров, и не говорите коды никому ни какие. есть вероятность информационного обмана(взлом аккаунтов, доступ к вашим данным) это не приговор что вас обманут, просто будьте внимательны и в ваших силах это не допустить.

Здравствуйте, у него поддержка будет со стороны мужчины близкому вашей семье и вас так же он поддержит.  На кого опереться тоже будет. Все наладиться и в вашем окружение появиться хорошие люди кто будут рядом с  вами, особенно этот мужчина.
Здравствуйте, да ваша семья в будущем расширится. Сын ваш сможет найти себе опору. А вот финансовая сторона у вас не очень, нестабильность идёт.
В конце лета у него появится ещё один родной человек. Будете жить всё вместе дружной любящей семье. У Вас и у него всё впереди.
Здравствуйте !

Посмотрите мой Видео и вы получите ответ на ваши вопросы...

www.youtube.com/watch?v=Enzf8NCx4JI

Добрый ,
Змея — в расширенном пока не будет семьи.
Дом — получится, если на родню только.
Финансы — тучи, не гладко, могут сложности,
Кстати, вполне решаемые
Здравствуйте!
А ведь кто-то ещё праздновал его день рождения, кроме вас двоих.
И скоро в вашу семью вернётся кто то из прошлого.
По финансам остерегайтесь какого-то обмана.
Желаю вам счастья и с днём рождения сына!
Здравствуйте! Жизнь не стоит на месте. Так и Ваша семья станет другой. И у сына несомненно жизнь изменится.Финансовая сторона в упадке не будет.
Здравствуйте, Татьяна. Увы, но ответ — нет. Опорой вашему сыну может быть только его отец, других лиц в его будущем я не вижу.