Планирую выйти замуж.За кого выйду замуж и как скоро? Ирина 23 03 97 - вопрос №5463961

600 p
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Замужество в течении года, за известного Вам мужчину, влюблен вас и не хотел бы вас потерять.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Показан мужчина старше вас, темные волосы.Любит.Вы ему интересны будете всегда.Считает вас умной и хитрой) беременность идет впереди.
Выйдете за мужчину шатена, который знаком вам, и который вас очень любит. Замужество этим летом у вас уже идет.
Здравствуйте, Ирина! Бракосочетание будет или в конце мая, или в начале июня. Мужчина выходит: твердый в своих убеждениях, осмотрительный, осторожный, настойчив в достижении цели и терпим в отношениях с окружающими. Практически всегда что-нибудь коллекционирует, одевается модно, но неброско, очень чистоплотен и бережлив. Зарплата обычно средняя, но фиксированная и стабильная. Трудолюбивый. ТАкой будет работать и приносить всегда деньги в семью. Такой любит любовью собственника, осторожен в обещаниях и постоянен. Надежный, стабильный и добросовестный (во всяком случае старательно нарабатывает эти качества), он любит устоявшийся порядок вещей и жизнь полную комфорта.
Добрый день
Планируете а избранника нет. Пока нет такого человека рядом. Есть закрытие у вас по этому направлению. Если и есть отношения, то они коротки.
Замуж выйдете в течении 1,5 -2 лет, познакомитесь ч мужчиной к концу года
Здравствуйте, выйдете замуж за мужчину по старше вас, кареглазого темноволосого не высокого роста, земного знака, вы его еще не знаете, знакомство предстоит вам в след году с ним, ближе к весне либо к лету где то так.
познакомитесь с ним либо на каком то мероприятии либо через знакомых или друзей в гостях. в общей компании.
Здравствуйте. Замуж выйдете через два года. Мужчину по судьбе вы ещё не встретили.
к 29 годам выйдете. Хороший брак, стабильный.
Брак переходит на следующем год, мужчина темный по масти, есть взаимные чувства, ваши планы осуществятся но с небольшими отсрочками.
Вы часть коллектива, команды,- управляя людьми, вступая в разные взаимоотношения с каждым. Выбор человека будет из вашей команды, общения. Т.е не случайный человек.
Замужество за человека с которым познакомитесь через 2 года. Провстречавшись около года выйдите замуж за него
Здравствуйте, мужчину вы знаете, за него и выйдете замуж в течении двух лет.
Птицы+дерево — не скоро,
Пока только планы,
Никого конкретного нет для неё пока