Состоится ли встреча в эти выходные между Полиной 14.04.1998 и Алиной 14.12.1995? Кто будет инициатором - вопрос №5463994

1500 p
29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. По поводу того состоится ли встреча вышел Маг, ответ более чем положительный, но с учётом того, что будет проявлена инициатива. Инициатива будет (должна) исходить от Алины.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Встреча не состоится. Могут помешать как люди, так и обстоятельства.
Встреча с инициативы Алины, сроки могут изменится, но планирование встречи и сама встреча показана на ближайшее будущее.
Нет, встреча не состоится.
Встреча состоится, обоюдно договоритесь о встрече.
Добрый день
В эти выходные встречи не видно. Будет препятствие в виде возможно плохого самочувствия или болезни.
Встреча будет, по инициативе мужчины
здравствуйте.
не самая большая вероятность.
кто-то из вас может изменить планы.
Здравствуйте пока встречи между вами я не вижу, возможно у нее возникнут какие то дела срочные и она не сможет с вами увидится и пообщаться. откажется от встречи и скорее всего перенесете на другое время.
Встречи самой может и не быть, каждый ждёт, что с другой стороны придёт смс.
Встреча состоится, будет небольшая задержка. Обе девушки желают этой встречи и мысли чистые и добрые. На сердце радость и счастье.
Если вы приложите усилия то возможно и увидитесь или пообщаетесь, но вообще встреча не вышла…
Вы же и будете. Право лидерства за Вами. Только не готовьте заранее речь, все равно будет все иначе. Встреча должная быть максимально естественной, если хотите оставить о себе приятное впечатление.
Добрый день. Меркурий развернется через неделю. Встреча может состояться в выходные, если ее переносить — тогда шансов меньше, если ваши отношения честные, и с большей вероятностью — лучше перенести встречу — если отношения двусмысленные — тогда встреча состоится  примерно 99-100%
по номеру вопроса 546394

54.6 ограничение в отношениях — если вы не действуете взаимовыгодно, и так же потеря энергии при поддержке отношений, которые мешают амбициям.
39.4 — вероятно вас провоцируют и выбрали для этого правильное время, вы со своей стороны проявляете волевые качества. Ретроградный меркурий не самое подходящее время проявлять волевые качества.
Здравствуйте, нет встреча не состоится, у девушки сомнения на этот счёт.
В эти выходные встреча может не состояться, неопределенность, но показано что вы друг другу не безразличны, есть притяжение, думаете друг о друге
и в будущем, возобновится общение, Поэтому встреча еще между вами будет
Алина инициатором будет, встерча может состояться и будет благополучной
Добрый день идёт информация мне что в течение до 2 недель будет встреча это думает про это Полина. Но мне идёт что Алине надо больше находить контакт чтобы Полина больше притягивалась. Желаю вам удачи и хорошего времяпровождения вместе и ещё мне идёт тревога за мать Алины и мальчика рода духи переживают вашего рода. Желаю любви и счастья и Для более детального ответа желательно прикладывать фото двоих С уважением Андрей Спаситель
Встреча состоится если Алина организует ее
Девушки очень похожи и близки по наполнению внутри, но есть страхи и противоречия… бессознательный уровень с старыми установками. Сложно Полине. Всё в руках Алины.
Встреча вполне возможна, но… Полина устала тянуть на себе, устала от общения. Вы относитесь замечательно к ней. Встреча веселой будет. Но через время будет ругать. Ругать опять от нее пойдет, устала она сейчас от многого.
Здравствуйте, скорее всего что встречи не будет, есть обиды и нет желания пока что восстанавливать общение между вами.
Добрый
Инициатива будет о вас, но Полина с удовольствием примет ваше предложение, встречу планируемую не вижу, вижу случайную, на ней вы общаться будете, но так по быстрому
Полина, любит комфорт, много друзей, общительная, лидер она, и любительница внимание и подарков

Удачи, ваша Тори
Змея- вряд ли,
Есть соперница
Встреча состоится. Инициатором будет Полина. Она захочет провести время, даже скажем так эта встреча будет некой авантюрой, неким разнообразием своей жизни. Так как у неё на данный момент подавленное состояние.
Инициатором встречи будет Алина.  Встреча состоится.

Здравствуйте, Алина.

В эти выходные скорее всего нет, попозже. Инициатором будет Полина.

Успехов!

В эти выходные встречи не видно, всё по старому останется.
Здравствуйте. Нет, встречи не будет.