Дмитрий подпишит договор с моими конкурентами? Он за моей спиной сотрудничал с другими лицами? Есть ли его участие в закрытии компании? - вопрос №5464000

600 p

Дополнение автора от 18.04.24 09:19:06
Моих людей заберет к себе?

Дополнение автора от 18.04.24 09:44:29
Какие действия по поводу меня он предпримет в ближайшее время?
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Да, подпишет он играет против и вас хочет уничтожить есть зависть, его нужно оградить от вас и наказать
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Договор с конкурентами подпишет. За спиной не сотрудничал с другими лицами и его участия в закрытии компании нет.
Здравствуйте.
Дмитрий подпишет договор, он действует с разных сторон, двойственный человек.
За вашей спиной сотрудничал с другими.
Отчасти его причастность есть в закрытии, но не полностью. В этом есть и интересы некой властной  женщины.

Добрый день
Увы, но да, он идет по головам, не считаясь с друзьями и коллегами, у него вой путь. Сделает для себя все, не подумав о ком то еще. Да, заберет.
добрый день, да Дмитрий подпишет вскоре договор с вашими конкурентами не переживайте. есть риск что он может забрать ваших людей к себе. но после подписания договора ваша ситуация должна нормализоваться.
За Вашей спиной сотрудничал с другими лицами.Готовил себе почву.Есть намерения переманить часть сотрудников.По отношению к Вам не порядочное отношение.
Да, Дмитрий подпишет контракт с Вашими конкурентами, они Вас обошли. Ваших людей оставит в покое, они ему не интересны.
Хочет подписать договор с конкурентами, но что-то сорвется, и намерения эти не будут реализованы. Ваших людей не сможет забрать к себе, как и повредить Вам. Скоро предстоит новый виток в Вашей работе, подписание нового контракта, интересные заказы.
Здравствуйте, он вас предол и предаст, ваших людей заберёт, сотрудничал с другими он, это двуличной человек. Участие в закрытии компании есть.

@ SOFIA CHERNAYA